Сегодня день рождения у певицы и актрисы Дженнифер Лопес, ей исполняется 39 лет. Уроженка Бронкса начала карьеру в шоу-бизнесе в 1987 году, работая в подтанцовке, а сейчас на ее счету семь альбомов и около тридцати фильмов.

В личной жизни, как и в карьере Дженнифер, есть и удачи, и провалы. Два ее брака закончились разводом. Дженнифер встречалась с рэппером Шоном Комбсом, пыталась сделать диву из актера Бена Аффлека, но, похоже, что женское счастье во всей его полноте она нашла с певцом Марком Энтони. В июне 2004 года они поженились, а 22 февраля этого года у пары родились близнецы.

В июне Дженнифер Лопес посетила Москву и выступила на церемонии вручения наград "Муз-ТВ". Она вообще очень много путешествует. Мы рассказывали вам недавно об итальянских каникулах Дженнифер и ее семьи. Римляне до сих пор наверное, не могут забыть вьетнамки Марка Энтони.

Не обделена Дженнифер и деловыми качествами. Правда, недавно она закрыла свой ресторан Madres, но зато выпустила парфюм для мужчин.

Как только мы узнаем, где именинница отметит день рождения и что подарит ей щедрый супруг, обязательно сообщим об этом. Хочется пожелать Дженнифер Лопес исполнения ее главного на данный момент желания, пусть найдет детям няню мечты, неутомимую и энергичную, как сама Джен.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: С днем рождения, Дженнифер!

09:37, 24 июля 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

чего-то вспомнила как после её jenny from the block стремительно вошел в моду спортивный гламур)) сейчас мне смешно как я в этом стиле подражала Дженнифер :))

Аватар

Сегодня у Игоря Ильинского день рождения. А вы ни гу-гу. Как будто он сделал для русской культуры меньше, чем Лопес...

Подождите...