21 июля 1969 года американские астронавты Нил Армстронг и Эдвин Олдрин в рамках полёта Apollo 11 высадились на поверхность Луны впервые в истории человечества. До сих пор нет полной ясности, являются ли подлинными кадры хроники, на которых запечатлены американцы, или это монтаж.

Зато в чем нет сомнения, так это в том, что сегодня день рождения писателя Эрнеста Хемингуэя, актера Робина Уильямса и французской актрисы Шарлотты Генсбур.

Шарлотта Генсбур ("21 грамм", "Наука сна", "Лемминг") родилась в 1971 году в семье Сержа Генсбура и Джейн Биркин. Мать Шарлотты была и остается настоящей фэшн-иконой современности, дочь тоже работает в модной индустрии - она является лицом бренда Balenciaga. К сожалению, пару лет она не снимается в кино, поэтому пожелаем ей новых ролей.

Робину Уильямсу сегодня исполняется 57 лет. С каким итогом он подошел к этой дате? Трое детей, два развода, больше 80 ролей в кино. Надеюсь, он не отметит день рождения в одиночестве.

В честь дня рождения Хемингуэя лучше всего сорваться на Кубу, проехать по памятным местам, связанным с биографией писателя. Если с путешествием не получается, то можно почитать какую-нибудь из его книг. В перерывах между чтением новостей на "Сплетнике".

Источники: Faniq.com

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Огромный шаг для человечества

11:40, 21 июля 2008

Комменты 6

R

Хороший сайт для тех кому нужна в помощь. Монтаж электропроводки, электромонтаж, монтаж электрики, электромонтажные работы ссылка: http://www.bestmontag.ru

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да,американцам надо еще доказать куда они летали!Верный способ-слетать еще раз и поменять знаме,а то наверное"потрепалось на ветру-то"....

M

боюсь, вы ошибаетесь

Подождите...