8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности. Да-да, теперь и такой праздник появился в нашем календаре. Вообще, 8 июля – это наш отечественный "День Святого Валентина", так как еще с давних пор сегодня отмечают день успения святых Февронии и Петра, которые считаются образцовыми супругами.

Идея сделать праздник официальным созревала несколько лет, но его появление символично приурочили к году Семьи. Говорят, в честь нового праздника решили даже особую медаль выпустить, которую будут вручать особо отличившимся семьям. Как по вашему, какая российская звездная семья заслуживает подобной награды?

Сегодня отмечают свое "18-летие" неувядающая Жанна Фриске, Диана Арбенина и молодая мама Анастасия Мыскина. Компанию девушкам-именинницам составит Дмитрий Певцов. С его возрастом мы лукавить не станем – незаменимому графу Резанову исполняется 42 года.

Источники: официальный сайт Дианы Арбениной, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Любовь, семья и Жанна Фриске

15:25, 7 июля 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Marivanna, вы меня пугаете)

P

LUKA - Да нет, там даже не ультиматум был, а прямой шантаж - в первый раз, когда Петр к Февронии обратился (как к народной целительнице) она специально ему не все таблетки выдала, чтобы потом условия с женитьбой выдвинуть. А теперь все кричат "Лубов, лубов". Тьфу, блин.

Комментарий был удален

Подождите...