7 июля отмечает день рождения самая инопланетная певица России Жанна Агузарова. Вообще-то, у див нет возраста, но я позволю себе озвучить цифру, так как она меня несколько удивила. Жанне стукнет всего-то 41.

Королеве Англии Елизавете II было на десяток больше лет, когда взломщик Майкл Фейган пробрался в Букингемский дворец и выкрал бутылку вина из погреба, чтобы распить ее в спальне Ее величества. Конечно, если бы на месте Моргана оказалась Жанна, Елизавета бы, наверное, больше не проснулась, но ей повезло, она лишь позвала на помощь и избавилась от нахального, но определенно веселого мужчины.

Опять же, возвращаясь к теме Жанны, мне трудно представить в какой-квартире обитает певица. Но так как сегодня годовщина смерти легендарного архитектора Антонио Гауди, я смею предположить, что Агузаровой подошло бы одно из творений испанского гения. Как думаете?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: День взломщиков и Жанны Агузаровой

01:24, 5 июля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

да, гауди был бы в самый раз)

S

radiolka, лицо то ли пополнело, то ли отекло. раньше у нее были впалые щеки и точеные скулы.

R

ого!!! не думала что ей так мало лет. присмотрелась к фото, да она отлично выглядит... что-то стало с ее лицом, как-то иначе она стала выглядеть

Подождите...