Дней поцелуев, как и Дней детей, много не бывает. Только мы отмечали российский День поцелуев, как настала пора международного. Впервые праздник отметили в Великобритании, а около двадцати лет назад он был утвержден ООН.

В этот день, помимо того, что нужно обязательно с кем-нибудь поцеловаться, можно сходить в кино, где 80 лет назад в Нью-Йорке прошел первый полностью озвученный киносеанс; послушать диск Элвиса Пресли – в этот день в 1954 году он записал свою первую пластинку; или сходить на выставку мексиканской художницы Фриды Кало, она тоже родилась 6 июля 107 лет назад. 

Именинник сегодня Джордж Буш. Странно, но в этот день не родилась ни одна знаменитость, о которой мы могли бы рассказать, как о любителе целоваться. Зато мы отыскали для вас фотографию президента Америки, запечатленного за дружеским поцелуем  с Госсекретарем США Кондолизой Райс. Надеюсь, в честь дня рождения Кондолиза чмокнет Джорджа еще раз. Это, конечно, вряд ли будет похоже на знаменитый поцелуй Эдриана Броуди и Халле Берри с церемонии вручения "Оскара" в 2003 году, но все-таки. 

Источники: Bushhugblog.com, Veraikeji.blogspot.com

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Опять придется целоваться

01:21, 5 июля 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

Аватар

разве чтобы целоваться нужен специальный день?) чушь

Подождите...