День борьбы против злоупотребления наркотиками отмечают во всем мире 26 июня. Мы любим Эми Вайнхаус с ее мужем Блейком Филдер-Сивилом, обожаем Кейт Мосс и ее бывшего Пита Доэрти, а потому советуем им в этот день посидеть дома, попить чайку и посмотреть кино, например "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Вся эта компания пациентов наркологических клиник была бы в шоке, узнав, что 68 лет назад Верховный Совет СССР ввел в нашей стране 8-часовой рабочий день и 7-дневную рабочую неделю. К счастью, сегодня мы работаем только 5 дней, а за опоздания не несем уголовную ответственность, как раньше.

Людям искусства вообще хорошо, их вряд ли кто-то когда-то штрафует за опоздания. Может быть, поэтому родившийся 28 лет назад Джейсон Шварцман стал актером. Джейсон празднует день рождения, подписавшись на новый интересный проект – мультфильм по роману Роальда Даля "Бесподобный мистер Фокс".

А сегодняшний вечер, между прочим, может стать еще одной памятной датой календаря. 26 июня 2008 года сборная России сыграет в полуфинале чемпионата Европы по футболу. По иронии судьбы мы вновь встретимся на поле с Испанией, которой проиграли в первом матче. Призываю наших читателей присоединиться к призыву и болеть за наших: Нужен гол! Нужен гол! Нужен, нужен, нужен гол!

Источники: кадр из фильма "Мария-Антуанетта", кадр из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Боремся с наркотиками

19:01, 25 июня 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

Э-э-э-э-эх, Александра Сухостат! По Вашим словам видно, что Вы не знаете что предлагаете поменять Эми на чаек и просмотр фильма.)))) Молодец, круто!

N

Н У Ж Е Н Г О Л ! ! ! ! ! ! ! ! !

Подождите...