Страшно представить, сколько поклонников покойного Виктора Цоя соберутся сегодня на кухнях, чтобы отметить день рождения любимого певца. Но не только у них есть повод выпить за здоровье именинников. Сегодня стукнет 35 лет Джульетт Льюис, исполнительнице главных ролей в фильмах "Прирожденные убийцы", "От заката до рассвета" и "Мыс страха". А еще день рождения отмечает один из режиссеров "Матрицы" и "Спиди-гонщика" Ларри Вачовски. Простите, Лана Вачовски. О чудесном преображении одного из братьев Вачовски в женщину мы уже как-то писали.

Если среди наших читателей есть жители Якутии, спешим поздравить их с новым годом! Именно сегодня аборигены этой части России переходят с одного года на другой. А в Татарстане отмечают Сабантуй – праздник, ставший именем нарицательным для любого широкого торжества. Много не пейте!

Источники: Newsmusic.ru, Е!, Greensboring.com

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: День рождения совершенно неординарных личностей

18:40, 20 июня 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Крыши домов дрожат под тяжестью дней.<br /> Небесный пастух пасет облака.<br /> Город стреляет в ночь дробью огней,<br /> Но ночь сильней , ее власть велика.<br /> А всем кто ложится спать-спокойного сна!<br /> <br /> <br /> До сих пор никто и ничто не трогает за душу так ,как ОН.<br />

K

Demi,присоединяюсь!

Аватар

Цою низкий поклон.Оч его любила.<br /> Льюис, спасибо за то, что есть-потрясающая актриса.<br /> Ларри...ну, с Днем рождения.

Подождите...