20 июня сразу в нескольких странах отмечается День африканских беженцев. Было бы здорово, если бы в этот день родилась актриса и благотворительница Анджелина Джоли, но день рождения сегодня у Николь Кидман.

Николь, как Джоли, является послом доброй воли ООН по части интересов женщин (фонд UNIFEM) по всему миру. Не исключено, что Кидман когда-нибудь усыновит маленького африканского беженца, но не сейчас. 41-й день рождения Николь встречает, будучи беременной первым ребенком. Лучшего подарка, по-моему, и желать не приходится.

А для нашей страны это не самый удачный день, потому что 20 июня 1867 года президент США Эндрю Джонсон объявил о покупке Аляски у России. Режиссер Роберт Родригес, который также сегодня отмечает день рождения, мог бы снять неплохой экшн на эту тему.

Коллектив "Сплетника" с удовольствием отметит и День африканских беженцев (пусть все они обретут дом), и день рождения Николь Кидман (чтоб муж не пил больше и родить здорового ребенка), день рождения Роберта Родригеса (давай уже вторую часть "Города грехов"!).

Но главные тосты мы скажем за тех, без кого вы бы не узнали обо всех этих событиях. На этой неделе дни рождения отметили наш выпускающий редактор Олеся Калиниченко и бильд-редактор Дина Ключарева.

Девчонки, вы классные! Благодаря вашему профессионализму мы сможем провернуть фирменный трюк - отметить праздник, не прерывая рабочий процесс. Ура!

Источники: E!, AP/Theage.com.au

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Поздравляем Николь Кидман!

13:50, 20 июня 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Brooklyn, мы волновались, куда Вы пропали. Видимо, праздник удался.<br /> Не оставляйте нас надолго!

B

vika4ka, Zanoza, Лен,Ок, ivt, persona, Kelly, девочки, спасибо вам огромное за поздравления! Я все вижу! Каждое поздравление, каждый комментарий, честно-честно! Приятно аж до &quot;жубы шводит&quot; )))) Просто после празднования нужно было время собрать себя в кучу )))

E

Kelly, реакция есть, Олесе и Дине очень приятно! Просто они получили выходной и находятся вдали от интернета :-).

Подождите...