9 июня – Всемирный день друзей, поэтому просто сам Бог велел сегодня после рабочего дня пойти выпить с подружками по рюмочке зеленого чая. Ну а пока вы затариваетесь плюшками и ватрушками, мы дозвонились до наших звезд, чтобы узнать, как они продолжат фразу "дружба для меня - это…":

Тимур Батрудинов, Comedy Club:

"Дружба для меня – это преданность. Как известно, настоящих друзей много не бывает, но у меня очень много хороших знакомых. Например, на шоу "Цирк" я подружился  с Антонон Камоловым  и  Владимиром Турчинским. Но мой лучший друг – только Гарик Харламов. У нас похожие вкусы. Например, сейчас  мы покупаем одинаковые джипы. А хороших приятелей среди коллег у меня много, весь Comedy Club! Мы даже отдыхать ездим вместе! Наш последний отпуск, совмещенный с работой, был в формате "Больших Комедийских Игр". Надо было соревноваться друг с другом, в результате победила, конечно же, наша крепкая дружба".   

Алиса Гребенщикова:

"Дружба для меня это дар, который надо хранить и беречь. Приятельниц у меня много, многие еще со школьных питерских времен. Кто-то из девчонок стал мне близок в институте, кто-то, когда я уже переехала в Москву. Почти все мои приятельницы, особенно из Питера, дружат не только между собой, но и с моей мамой. Они вместе ходят в театры, на выставки. Мое присутствие совсем необязательно, чтобы у них была хорошая компания. Ну а моя самая близкая подруга, с которой я созваниваюсь два раза в день – Лика Кремер. У нас много пересечений в судьбе. Вот у нее полгода назад родился мальчик. Они с мужем просто не дождутся, когда у меня тоже будет сын, чтобы парнишки могли играть. Им будет комфортно вместе. Потому что мы даже живем недалеко".

Тимати:

"Дружба для меня – один из титанов гармонии в жизни. Так сложилось, что все мои друзья выросли из моего детства. Возможно, у меня не слишком много друзей, но я знаю, что всегда от них получу поддержку и помощь, причем нередко и в теме бизнеса. Почти все мои компаньоны – мои друзья. Я привлекаю ко всем  своим проектам друзей, это доверие и поддержка профи. Для меня это полезно. Ну а для них мои проекты – это материальная выгода и бренд. Один из моих самых близких друзей – Пашу. В конце июня открывается мой новый клубный проект на седьмом этаже "Европейского". Так вот, всей финансовой и организационной частью занимается Пашу. Я знаю, что могу на него положиться. Короче, без друзей бы я не мог".

Источники: Кадр из мультфильма "Кот Леопольд", Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Давайте жить дружно!

12:17, 9 июня 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

вот это я понимаю праздник)<br /> друзей надо беречь, вот что я хочу сказать

Аватар

А еще я хотела написать о собственной Формуле дружбы, и тут увидела твой коммент и поняла - да вот же она!!!!<br />

Аватар

eleo, я уже 5 минут не могу ничего придумать, чтобы достойно тебе ответить! <br /> У меня нет слов. Опускаюсь к комментариям - а там ОДИН! ТВОЙ! ДЛЯ МЕНЯ! В теме Дружба!<br /> Доброе утро, Друг!

Подождите...