Сегодня День России – отдыхает вся страна, но только не "Сплетник", которого хлебом не корми, дай о знаменитостях поболтать. А знаете, что роднит Россию с далекими Филиппинами? Они тоже сегодня отмечают День независимости. Но веселее всего сегодня, конечно, в Бразилии, где празднуют День влюбленных. Я всегда подозревала, что горячим бразильским девушкам маловато будет одного Дня святого Валентина.

А еще ровно 45 лет назад в Нью-Йорке прошла премьера легендарного фильма "Клеопатра" с Элизабет Тейлор в главной роли.

12 июня родился один из основателей династии Ротшильдов – Эмшел Ротшильд. Если бы за деньги можно было купить вечную жизнь, то сегодня ему исполнилось бы 235 лет. Но это еще не все: в этот же день, но на 142 года позже родился другой миллионер с говорящей фамилией – Дэвид Рокфеллер. Так что, если кто-то из ваших детей празднует сегодня день рождения, можете уходить с работы – в старости вас будет кому обеспечить.

Например, так повезло Борису Борисовичу Гребенщикову. Его дочь Алиса отметит сегодня 30-летие. Лучший подарок она преподнесла себе вчера, родив сына. Мы связались с Алисой:

"Я всю жизнь ждала, когда мне будет 30. Думала, вот тогда я расправлю плечи и скажу: "Я - дама!". Так оно и получилось. У меня нет никакого мандража, наоборот, ощущение гармонии, взрослости, может быть, даже мудрости.

С именем для сына пока не определилась. Но точно не назову его Борисом.

Пожалуй, одного Бориса Гребенщикова нам будет достаточно.

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: 12 июня – день рождения миллионеров

16:58, 8 июня 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

неудачная фотка.

Аватар

я только одного не понимаю: зачем так ждать 30-ти лет? лично я всегда наоборот боялась дожить до 20 - мне казалось, что это старость уже. но ничего, пережила и радуюсь теперь, что еще вся жизнь впереди %)

N

и вчера гребенщикова родила вчера, и сегодня вчера...

Подождите...