Татьяна Навка

Сегодня, 13 апреля, Татьяна Навка празднует свое 42-летие. Пока олимпийская чемпионка по фигурному катанию отдыхает вместе с родными в какой-то жаркой стране на океанском побережье, SPLETNIK.RU вспоминает, какими были минувшие 12 месяцев с одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса.

Празднуя в прошлом году день рождения, Татьяна Навка мысленно уже собирала чемоданы для поездки на Лазурный берег, где традиционно в середине мая начинает свою работу один из старейших и самых престижных киносмотров мира — Каннский кинофестиваль.

Так, отгуляв праздники, мы переместились, пусть и виртуально во Францию: многочисленные премьеры, вечеринки и презентации. Впрочем, помимо снимков из официальных хроник, по сети в не меньшем количестве разлетались тогда и кадры сегодняшней именинницы из личного архива, которыми она поделилась в Instagram.

Татьяна Навка и Светлана Бондарчук
Кендалл Дженнер и Татьяна Навка
Татьяна Навка
Светлана Бондарчук и Татьяна Навка

Вернувшись из Европы, Татьяна продолжила "рейд" по кинофестивалям. На этот раз фигуристка позировала уже на российских смотрах: сначала на сочинском "Кинотавре", а затем и на ММКФ.

Татьяна Навка на фестивале
Татьяна Навка на ММКФ-2016
Татьяна Навка на ММКФ-2016

В июле 2016-го Навка вновь улетела в Сочи, где олимпийская чемпионка выступала в ледовом спектакле "Кармен" вместе с Алексеем Ягудиным и другими фигуристами. Но работа работой, а времяпрепровождение с младшей дочерью — по расписанию. Солнечные ванны, прогулки по побережью, контактный зоопарк...

Татьяна Навка с дочерью Надеждой
Татьяна Навка с дочерью Надеждой

Август прошлого года запомнится и Татьяне, и нам премьерой дебютного клипа ее старшей дочери Александры Жулиной (сценический псевдоним — Алексия), к которому, к слову, приложила руку и сама Навка. Спортсменка выступила главным советчиком дочери:

Это важный этап в жизни Саши, она предстает перед аудиторией как целостный самодостаточный артист.

Сентябрь 2016-го — это музыкальный фестиваль "Новая волна". Здесь тебе и вечерние концерты, и модные показы, и вечеринки... Сотни фотографов, журналистов и видеокорреспондентов. Стоит ли удивляться тому, что ежегодно это мероприятие собирает самых ярких представителей отечественного шоу-бизнеса, среди которых и Татьяна Навка.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка

В октябре знаменитость дважды привлекала внимание: в середине месяца Татьяна трогательно поздравила с днем рождения супруга Дмитрия Пескова, а ближе к тридцатым числам наконец-таки поделилась с подписчиками в социальных сетях фото и видео с празднования двухлетия дочери Надежды, которое прошло еще в августе.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков


Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Ноябрь прошлого года начался с традиционного "Бала дебютанток", одной из героинь которого в этот раз стала Александра Жулина. На торжественное мероприятие девушка приехала в компании матери, а уже спустя несколько дней они отправились в Нью-Йорк, откуда рапортовали посредством соцсетей.

Татьяна Навка с дочерью Александрой на


Татьяна Навка с дочерью Александрой на "Балу дебютанток-2016"

В начале декабря только и разговоров было, что о новом выпуске шоу "Ледниковый период" на Первом канале, который удостоился внимания не только российских СМИ, но и мировых. Тогда западная пресса весьма неоднозначно восприняла номер Татьяны Навки и Андрея Бурковского, посвященный Холокосту.

Перед зрителями артисты предстали в образах узников Освенцима — в полосатых робах и с нашитыми желтыми звездами Давида. Но номер, затронувший такую непростую тему, многим показался возмутительно легкомысленным.

Андрей Бурковский и Татьяна Навка
Андрей Бурковский и Татьяна Навка
Андрей Бурковский и Татьяна Навка
Татьяна Навка

Январь уже 2017 года оказался куда более спокойным. В первой половине месяца Навка покоряла горные вершины, а затем, насладившись зимой, отправилась с семьей в лето — туда, где круглый год плюсовая температура, пальмы и небесно-голубого цвета океан.

Татьяна Навка
Татьяна Навка с дочерью Надеждой

В следующем месяце Навка поделилась снимком мужа Дмитрия Пескова с их дочерью Надей, на котором двухлетняя девочка вместе с папой, пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, помогает убирать снег на территории их частного дома. Казалось бы, обычный кадр, но в СМИ появились сотни заметок по этому поводу.

Дмитрий Пеской с дочерью Надежой


Дмитрий Песков с дочерью Надежой

Месяцем ранее Татьяна Навка в компании Яны Рудковской, Светланы Бондарчук, Тимати и других постоянных героев светской хроники отправилась в Грозный, где прошел показ модного дома Firdaws. Тогда старшая дочь главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, 18-летняя Айшат, презентовала коллекцию вечерних нарядов.

Татьяна Навка, Рамзан Кадыров и Яна Рудковская
Татьяна Навка

В начале же апреля мы видели фигуристку на модных презентациях, а также обсуждали семейные выходные — один из уикендов Навка и Песков провели с общей дочерью и детьми от предыдущих отношений.

Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Михаил Песков, Александра Жулина, Надежда Пескова, Николай Песков, Елизавета Пескова и Дени Песков


Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Михаил Песков, Александра Жулина, Надежда Пескова, Николай Песков, Елизавета Пескова и Дени Песков

Ну а сегодня SPLETNIK.RU поздравляет Татьяну с днем рождения!

Источники: SPLETNIK.RU/ Instagram

Татьяна Навка празднует день рождения: 12 месяцев с именинницей

18:50, 13 апреля 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

S

спортсменка крутая, чемпионка, не спорю. а так колхоз!

D

Как Сплетник любит её, прям идол какой- то. Придите в себя уже

Аватар

какие примитивные песенки у нас сочиняют,жуть((

Аватар

А мне нравится как Песков ее обнимает. Вообще чувствуется между ними химия, завидно))))

Подождите...