Сегодня Анджелине Джоли исполняется 40 лет. Эта женщина, без сомнения, принадлежит к главным секс-символам нашего времени.

Если бы она выбрала себе другую профессию, например, официантки или банковского служащего, то работа этих организаций несомненно бы остановилась!

В честь дня рождения этой замечательной актрисы, многодетной мамы, жены Брэда Питта, мы решили вспомнить пять самых соблазнительных ролей Анджелины.

"Угнать за 60 секунд" (2000)

Молодая и эксцентричная героиня с дредами, которую сыграла Джоли в этом фильме, кажется очень далекой от той элегантной женщины, которую мы знаем сегодня.

Кадры из видео

"Соблазн" (2001)

Страсть между Антонио Бандеросом и Анджелиной Джоли в этом фильме по-настоящему зашкаливает.Анджелина сыграла в фильме роковую женщину, полностью изменившую жизнь главного героя.Самая популярная сцена из кинофильма, где герои вдвоем принимают ванную, даже на данный момент, является одной из самых пикантных сцен всех времен.

"Лара Крофт" (2001)

Наверное, одна из самых-самых сексуальных ролей Анджелины Джоли... Томная улыбка, дерзкий взгляд. Мы никогда не забудем этот образ актрисы.

"Мистер и Миссис Смит" (2005)

Фильм, с которого и начались отношения двух звезд - Брэда Питта и Анджелины Джоли. Видимо, играя такую страсть на съемочной площадке, эти двое просто не смогли не испытать все это по-настоящему.

"Особо опасен" (2008)

Опасная и пугающая Джоли в картине "Особо опасен" никого не оставила равнодушным.

В нашей фотогалерее мы собрали самые "горячие" образы Анджелины Джоли! Смотрим.


Посмотреть всю фотогалерею >>

Источники: Кадры из фильмов

Самые соблазнительные роли Анджелины Джоли

11:00, 4 июня 2015

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

какая она красавица в" Забирая жизни",глаз не отвести..бесподобна..и там такая же худая,что до нее вообще докопались ...она всегда не имела женственную фигуру с изгибами..просто худая ,ну единственно грудь была, попы вообще не было ,талии особо тоже.

Аватар

В "Girl, interrupted" она потрясающая, Оскар был абсолютно заслуженный, фильм навсегда останется одним из моих любимых.

Аватар

Сколько можно талдычить про худобу Джоли? Да сто миллионов раз уже об этом написали. Люди, ну будьте оригинальными, хватит нудеть.

T

С ней есть масса незаезженых, хороших фильмов-За гранью, Настоящие женщины, и во всех она сексуальна. Ее можно любить или не любить, но нельзя отрицать, что она действительно идет своей дорогой и никому не подражает, что заслуживает уважения. А еще мне кажется, что она правда человек добрый и сочувствующий. Не будешь ради PR на протяжении стольких лет мотаться по зонам конфликтов и лагерям беженцев-куда проще снять хоумвидео, тем более с таким-то мужем!!!

Подождите...