Ежегодно 15 мая жители всего мира отмечают Международный день семей, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в 1994 году.

Сегодняшний праздник - повод вспомнить самые известные звездные семьи, служащие примером для подражания для миллионов людей по всей планете. У каждой из них были взлеты и падения, но все испытания они сумели преодолеть лишь благодаря тому, что всегда оставались вместе.

Джоли-Питты

Анджелина Джоли и Брэд Питт жили в гражданском браке почти десять лет, но, когда все уже перестали надеяться на то, что актеры свяжут себя узами брака, это наконец-то случилось. Несмотря на то, что знаменитости так долго шли к тому, чтобы сыграть свадьбу, никто и не сомневался в том, что они созданы друг для друга.

За эти годы семья актеров расширилась настолько, что смело можно создавать свою собственную спортивную команду: сейчас звезды воспитывают шестерых детей - троих биологических и троих приемных.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Бекхэмы

Отношения Виктории и Дэвида Бекхэм вот уже 15 лет обсуждают все мировые СМИ. Помимо позитивных статей публиковались и те, в которых говорилось, что их союз - лишь бизнес-проект и что Дэвид без конца изменяет Вики. Но нам кажется, что все это от большой зависти.

Одна из самых известных семей в мире находится на вершине успеха. Бекхэмы - пример современной семьи, в которой находится время и работе, и воспитанию детей.

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми


Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми

Дэвид Бекхэм с дочкой


Дэвид Бекхэм с дочкой

Смиты

Уилл и Джада Пинкетт Смит вместе уже почти два десятка лет. Пожалуй, уже только это заслуживает уважения, ведь в мире шоу-бизнеса браки подобны моде - в этом сезоне в тренде, но в следующем я найду себе что-то новенькое.

Как и многие другие звездные пары, Смиты подвергались критике, их "разводили", обвиняли в халатности по отношению к детям... И, надо сказать, многие бы не выдержали такого давления, но только не они.

Уилл и Джада Пинкетт Смит с детьми


Уилл и Джада Пинкетт Смит с детьми

Кардашьяны

Кто-то скажет, что Кардашьяны не самый лучший пример для подражания, мы же готовы поспорить. Да, порой поступки членов этой семьи шокируют и возмущают, но сейчас речь идет совсем не об этом. Главное то, что каждый из клана Кардашьян дорожит, в первую очередь, своей семьей. И популярности-то они добились только благодаря своей сплоченности.

Если же рассматривать отдельных представителей этого семейства, то, конечно, первые, о ком приходит на ум мысль, -  Ким Кардашьян и Канье Уэст - главные ньюсмейкеры современности.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью


Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью

Сестры Кардашьян


Сестры Кардашьян

Британские монархи

И, конечно, мы не могли не включить в наш список герцогиню Кэтрин и принца Уилльяма - любимчиков англичан, которые не так давно стали родителями во второй раз.

Пожалуй, рассказывать о том, как эта семья популярна, будет глупо, вы и так сами все знаете. Тысячи британок копируют стиль Кэтрин, не меньше женщин восхищаются ее мужем и прелестными детьми. Их боготворят, а появления на публике ждут с нетерпением.

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям с новорожденной дочерью


Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям с новорожденной дочерью

Принц Уилльям с сыном


Принц Уилльям с сыном

Однако это далеко не семьи, о которых бы нам хотелось вам напомнить в этот светлый семейный праздник, поэтому редакция SPLETNIK.RU предлагает вам переместиться в фотогалерею, где специально для своих читателей мы собрали фотографии и других звездных семей.

Самые счастливые звездные семьи

Посмотреть всю галерею >>

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 самых известных звездных семей

11:20, 15 мая 2015

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

Нравится семья Бекхэма! Такое ощущение, что Виктория всю душу вкладывает в деток! Вылизывает, как котят. Что уж говорить, успешная женщина и хорошая мать)) А вот Джоли-Питт мне не особо нравится. Столько детей много, у них няни следят за всем. Но ведь лучше, когда мама и папа рядом, а не тётя какая-то. И где взять столько времени на воспитание всей оравы, уделить каждому внимание? Деньги , конечно, имеют значение, но не такое большое, как родительские внимание и любовь

J

Люблю все семьи , кроме Джоли-Питт

Аватар

Бекхэмы определенно восхитительны, как по мне.

Аватар

Дэвид Бэкхем с дочерью у меня всегда вызывает такое умиление...

Подождите...