Сегодня женщине, которую без зазрения совести можно назвать иконой стиля, исполняется 50 лет. Поздравляем неподражаемую Сару Джессику Паркер!

Прекрасная жена, мама, любимая многими актриса и просто очаровательная женщина... За годы популярностью она сумела стать примером подражания для многих! Уж, как минимум, в вопросах стиля у Сары есть, чему поучиться. Образы, которые она создает вместе со своей командой, неизменно получаются яркими (даже если Сара выходить на дорожку в черном...) и запоминающимися. Она, как никто, умеет подчеркнуть свои достоинства, скрыть недостатки и внести в каждый выход нечто особенное. Еще Сара, как и ее героиня Кэрри Брэдшоу, абсолютно не боится модных экспериментов - готова примерять вещи оригинального кроя, делать необычные прически, добавлять интересные аксессуары.

Словом, в очередной раз любуемся Сарой (больше фотографий, как обычно, в нашем фотоотчете) и предлагаем сегодня пересмотреть какой-то из фильмов с ее участием. Что уж это будет - "Эд Вуд", "Клуб первых жен", вечный "Секс в большом городе" или какая-то другая работа именинницы?


Премьера фильма "Секс в большом городе" в Берлине, май 2008-го, на Саре платье Versace


Февраль 2013-го, церемония BAFTA


Сентябрь 2013-го, осенний вечер New York City Ballet, платье Prabal Gurung


Бал Института костюма, май 2014-го, платье Oscar de la Renta


Традиционный осенний вечер New York City Ballet, Сара в платье Mary Katrantzou

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 20 оригинальных образов Сары Джессики Паркер

09:00, 25 марта 2015

Комменты 33

Аватар

Еврейские красавицы рулят))

Аватар

Самая классная и любимая! Не верю, что ей уже 50)

Аватар

она очень стиьная

Аватар

Мне совершенно не нравится она как актриса - ощущение, что везде сильно переигрывает. Но в роли Кэрри она конечно очень органично смотрится. Это единственная роль, где она мне нравится.

Аватар

мне уже давно запомнились два сариных наряда - оскар де ла рента на балу института костюма и шотландка маккуина - просто фееричный крой, глаз не оторвать просто!!

Подождите...