10 марта красавице и умнице Оливии Уайлд исполняется 31 год. Поздравляем и внимательно приглядываемся к образам, которые актриса создает на красных дорожках.

Оливия умело совмещает смелость с женственностью. Ее наряды часто остромодны - оригинальные принты, яркие цвета, необычный крой... Но, в то же время, в классических платьях актриса выглядит просто потрясающе!

Своему стилю Оливия не изменяла и во время беременности - возможно, именно поэтому она так свежо выглядела в этот чудесный, но непростой период времени.

Оливия часто эксперементирует: интересный макияж или смена цвета волос ее вовсе не пугает. А в каком образе именинница вам нравится больше всего?


Август 2011-го, Оливия на британской премьере фильма "Ковбои против пришельцев"


Сентябрь 2012-го, Оливия на показе Ralph Lauren в Нью-Йорке


Премьера фильма "Невероятный Берт Уандерстоун", март 2013-го, платье Gucci


Июль 2013-го, ESPY Awards, актриса в наряде A.L.C.


Сентябрь 2013-го, лондонская премьера фильма "Гонка", на Оливии наряд Gucci

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 20 нетривиальных образов Оливии Уайлд

09:00, 10 марта 2015

Комменты 15

Аватар

что то есть в ней отталкивающее. Не нравится

Аватар

Она красотка. А муж и сын ее уроды

Аватар

очень люблю ее в изумрудном платье, но самый-самый сногсшибательный образ сюда не попал - с Золотого глобуса 2011 в пышном сияющем как звездное небо платье

Аватар

образы с любовью подбирали - ахахаха! Тогда мой фаворит оранжевый :-D

T

Замечательная конечно, но хотелось сказать другое... Я понимаю наряды всяких бездарных Кардшьян рассматривать потому что больше смотреть не на что, но почему в день рождения прекрасной актрисы нельзя рассмотреть её прекрасные роли? Несмотря на все отзывы о нетипичной внешности, хочу сказать, что мне Оливия очень даже по нраву! Ну а вообще с днём рождения! P.S. Роль Тринадцатой в "Хаусе" незабываема - одна из лучших героинь легендарного сериала, возможно, и телевидения нулевых в целом!

Подождите...