Он богат, знаменит, умопомрачительно красив... Что еще надо, чтобы девушки падали штабелями к его ногам? Они и падают! Предлагаем вспомнить самых ярких пассий именинника Криштиану Роналду. Сегодня ему исполняется 30 лет.

Судачить о личной жизни Роналду начале вскоре после того, как он начал штурмовать футбольный Олимп. Говорили многое, повторять это не всегда прилично... Тем не менее, всегда рядом с красавчиком Криштиану находилась симпатичная девушка. Например, на рубеже 2001 и 2002-го он встречался с сестрой коллеги по цеху Марио Жардела. Девушка по имени Джордана, конечно, претендовала на модельную карьеру. Но в итоге ее юный бойфренд добился куда большего успеха в своей сфере и упорхнул от нее.


Джордана Жардел

В 2002-м же Роналду переключился на симпатичную португальскую модель Карину Ферро. На волне отношений с Криштиану Карина стала еще популярнее. То и дело возникал вопрос о помолвке, но Роналду общественность вестью о скорой свадьбе так и не обрадовал. Футболист и модель встречались около трех лет, а затем разошлись.


Карина Ферро

После расставания с Кариной Криштиану менял девушек, как перчатки - светские сплетники буквально не успевали следить за этим калейдоскопом красавиц в жизни футболиста. Но одна все же запала в душу многим. Внезапно Роналду избрал в спутницы жизни (пусть и кратковременно) даму, которая почти на 10 лет старше. Речь о португальской телеведущей Мерче Ромеро. Но вскоре поклонники спортсмена выдохнули с облегчением - роман продлился недолго.


Мерче Ромеро

Развлекаясь с самыми разными девушками, Роналду решил расширить географию своих любовных побед и закрутил роман с очаровательной британской моделью и актрисой Джеммой Аткинсон (как раз тогда Кри играл в "Манчестер Юнайтед", и был на пике популярности). Но и с ней не сложилось. Говорят, в этих отношениях не обошлось без измены. И, в отличие от предыдущих романов, на нее решился не Криштиану...


Джемма Аткинсон

Через некоторое время Роналду познакомился с итальянкой Летицией Филиппе - итальянской моделью. Говорят, они познакомились в США. Футболист якобы положил глаз на итальянскую красавицу, когда та купалась в бассейне. Эта пассия Криштиану, кстати, тоже была существенно старше него - на семь лет.


Летиция Филиппи

Но самым ярким американским знакомством Криштиану стала отнюдь не Летиция. Роналду приписывают интрижку с, пожалуй, главной скандальной блондинкой Голливуда Пэрис Хилтон. Говорят, изначально Пэрис проявила к нему интерес, но тогда Кри ее отверг. Тем не менее, через какое-то время они оказались в одном заведении... Роман продлился недолго - вскоре Криштиану улетел из Штатов в Испанию. 


Даже Пэрис Хилтон попала под обаяние Криштиану Роналду

И все-таки Криштиану доказал, что способен на длительные и сколько-то серьезные отношения. Последние пять лет он встречался с моделью из России Ириной Шейк. И все же в их любовной истории было немало сложностей. Это привело к разрыву, который не так давно подтвердил представитель модели.


Ирина Шейк - последняя на сегодняшний день возлюбленная Роналду

И это лишь малая доля девушек, которых что-то связывало с Роналду. Ему приписывали еще массу романов (в том числе, например, с Марией Шараповой, но никаких подтверждений этому не нашлось). Что ж, теперь уже 30-летний Криштиану Роналду снова в поиске. Кто знает, может, он все же сумеет найти для своего пятилетнего сына Криштиану-младшего идеальную маму (ну и идеальную жену для себя...). Претендентка на эту роль уже есть - говорят, футболист заинтересовался телеведущей Лусией Виллалон. Пожелаем имениннику счастья в личной и не только жизни. И продолжим следить за развитием событий!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 7 женщин Криштиану Роналду

09:00, 5 февраля 2015

Комменты 19

Аватар

Ира здесь самая приличная,ну еще эта новенькая его - Лусиана. Остальные выглядят как шлюхи. Может у Криштиану с возрастом стал вкус формироватся?)))

Аватар

Лучше бы сделали подборку "Мужчины Криштиану Рональду". Вот это было бы не только правдой, но и бомбой

T

Девицы какие-то... вульгарные в основном. Кроме Шейк и бразильской ведущей в прозрачной тряпочке))))

Аватар

Ирина - единственная, кто интересен, а остальные - дешевки какие-то, вкус у него, конечно, не очень. Насколько я помню, Пэрис сама его заарканила.

Аватар

зачем ему желать счастья? он и так уже счастлив в мужском понимании - благодаря деньгам и славе меняет одну красотку на другую

Подождите...