24 января Екатерине Климовой исполняется 37 лет. Она не только интересная актриса, но и прекрасная женщина. На этой ее ипостаси и предлагаем сосредоточить внимание. То есть - повнимательнее приглядеться к Екатерине и образам, которые она создает для выходов на красную дорожку.

Екатерине удается выглядеть изящно и предельно женственно в чем угодно - будь то шикарное платье или свободный свитер с кедами. Она всегда свежа и элегантна - и прекрасно, что она нередко балует нас своим присутствием на важных мероприятиях. Как-то в интервью SPLETNIK.RU актриса призналась, что долго и тщательно подбирала людей, которые помогают ей работать над имиджем:

Мне совсем не сложно самой накраситься, причесаться и одеться, но если дело касается важного мероприятия – фестиваля или премьеры, то рецепт один – нужно доверять профессионалам. Благо они у нас есть!

15 лет назад не было еще такой профессии "стилист", который правильно соберет образ, не было профессии "пиарщик", который правильно выстроит отношения с прессой, как не было и отечественных модельеров, готовых специально шить именно для тебя платье и именно для этого мероприятия. Долгие годы я собирала свою команду и очень рада, что эти люди существенно помогают мне делать ту "Екатерину Климову", которую вы видите на страницах журналов и на вашем сайте.

Что ж, команда Екатерины работает на славу. Убедимся в этом еще раз.


Апрель 2014-го, церемония "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO!


Май 2014-го, вечер в ресторане The Сад


Июнь 2014-го, церемония открытия "Кинотавра"


Июнь 2014-го, вечеринка ювелирного бренда Tous


Август 2014-го, съемка для SPLETNIK.RU

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 15 утонченных образов Екатерины Климовой

09:00, 24 января 2015

Комменты 12

Аватар

одна из самых переоцененных в плане внешности актрис. она милашка, но такая никакая. нет изюминки.

Аватар

ничего особенного. и лицо вечно опухшее

Аватар

мне нравится Екатерина,такая красивая она,всегда естественно выглядит)) мне нравилась их пара с Петренко (он конечно козлиной был с ней) красивая была пара

G

климова, красивая ж баба, но что за выражение лица? и найдите ей кто-нибудь нормального стилиста, в самом деле

Аватар

Ничего не имею против Климовой, но красавицей не считаю. И утонченностью там не пахнет.

Подождите...