16 января 1974 года в Кройдоне в семье Линды Розины и Питера Мосса родилась дочь Кейт. Спустя какое-то время она стала одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Сегодня Кейт Мосс исполняется 41 год.

По случаю дня рождения иконы стиля предлагаем с этим самым стилем разобраться. Кейт сумела создать собственный образ "на грани" - в нем и мини, и странные фактуры, и глубокие вырезы, и, в то же время, истинный шик. Небрежная прическа, макияж smoky eyes, высокие каблуки - все это составляющие имиджа великолепной Кейт.

Имя Кейт Мосс уже стало нарицательным. Она по-прежнему популярна и востребованна, хоть ей давно уже подросла смена. Но, видимо, модельный бизнес без Кейт пока обходиться не готов. И блистает она, кнечно, не только в студии, но и на красной дорожке. Предлагаем в честь дня рождения модели обсудить ее яркие образы, которые она продемонстрировала за последние 10 лет.


Январь 2004-го, Кейт отправляется отмечать свой 30-й день рождения, Лондон


Сентябрь 2011-го, вечеринка Rimmel в Лондоне


Лондон, июнь 2013-го, Serpentine Gallery Summer Party


Сентябрь 2013-го, вечер Stuart Weitzman в Милане


Май 2014-го, Кейт на вечере в Виндзорском дворце, платье Ralph Lauren

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 25 великолепных выходов Кейт Мосс

09:00, 16 января 2015

Комменты 16

R

ее спасают скулы и впалые щеки

Аватар

все 25 выходов великолепными ни за что бы не назвала.это сейчас она стала одеваться получше,а когда было помоложе,это было что-то..пялила такое,что как говориться на голову не налезет.далеко не красавица,но она и вправду фотогенична.к ее фигуре у меня тоже всегда были претензии.чересчур худая,никаких округлостей,за такую худость она конечно и стала знаменитой,но мне категорически не нравятся такие фигуры.она всегда казалось изможденной. слава богу что одумалась и завязала с наркотиками.

Аватар

Половина из представленных образов откровенно ужасны

Аватар

Некрасивая, но насколько же профессиональна в своей сфере. Яркий пример того, как человек очень качественно делает свое дело и получает за это признание

Аватар

Вот ещё раз - неужели трудно все фото сунуть в пост? А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ БЛИН ФОТООТЧЁТОМ? =)

Подождите...