Одна из самых незаурядных женщин в нашем кино Рената Литвинова отмечает день рождения. Сегодня ей исполняется 48 лет. Так что первый после новогодних каникул рабочий день начинаем с порции красоты - то есть, с подборки образов удивительной Ренаты Муратовны.

Каждый выход именинницы на красную дорожку - с одной стороны, событие, но, с другой именно от Литвиновой всегда знаешь, чего ожидать. У нее выдержанный, отшлифованный годами стиль. И этот стиль - не только в одежде, макияже, прическе. Он во всем, в каждом движении Ренаты, в манере говорить, в мимике...

Пожалуй, у Литвиновой чуть ли не самый гармоничный и узнаваемый образ среди всех наших знаменитостей. Предлагаем оценить самые удачные выходы именинницы последнего времени. И еще раз убедиться, что она прекрасна и неповторима.


Июнь 2012-го, открытие 34-го ММКФ


Премьера фильма "Вечное возвращение" на кинофестивале в Риме (ноябрь 2012-го)


Открытие выставки Патрика Демаршелье, март 2013-го


Презентация новой модели часов Rado, март 2013-го


Декабрь 2014-го, вечер в Доме Спиридонова

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 20 богемных образов Ренаты Литвиновой

09:00, 12 января 2015

Комменты 8

M

Вся законсервировавшаяся в своем же образе, жестко нафталиненная. Человек ради красивой картинки готов на все. Носик себе зачем-то отщипнула, ей надо все идеально. Видно, что по голову заморочена в поддержании стройности и молодости, из салонов красоты не вылазит, рублевские бездельницы отдыхают. И то, от кого она родила дочь - говорит о многом, деньги решили все.

Аватар

А она всё хорошеет и хорошеет ) Вот ведь — редкий, практически уникальный случай... за одно это ей безмерная от меня благодарность. За веру в возможное лучшее не только для юных дев))

Аватар

интересно, какой у нее любимый напиток. Что она будет на свой День Рождения пить

Аватар

не могу поверить,что ей 48....думала,ей под 40 или с хвостиков) она прекрасно выглядит и вообще Рената очень интересная, необычная женщина) когда смотришь на нее,на фотографии и в фильмах,сразу же понимаешь,что творческая личность, не а бы кто.

Аватар

можно выделяться из толпы женственностью, стилем, красотой, не обязательно пялить на себя хрень, выставлять обвисшие груди, ходить в трусах и капроновой сетке. Ренате здоровья и всего самого доброго.

Подождите...