Сегодня продюсеру Кэшу Уоррену исполняется 36 лет. Вообще-то, мы его знаем, в первую очередь, как мужа обворожительной Джессики Альбы, так что предлагаем вспомнить семейную историю прекрасной пары.

Сын актера Майкла Уоррена Кэш и Джессика познакомились в 2004 году - на съемках фильма "Фантастическая четверка". Там сегодняшний именинник работал ассистентом режиссера. Джесс на тот момент переживала разрыв с первым мужем Майклом Уэзерли (они были вместе около трех лет). Некоторое время паре удавалось скрывать свои отношения, но вскоре папарацци помогли интересующимся утвердиться во мнении, что у Альбы новый бойфренд.

Вскоре после начала романа поползли слухи о расставании Джесс и Кэша, но, видимо, "инсайдеры" сами их и придумали - слишком уж гладко все было у пары. Ну а в 2006-м Альба и Уоррен объявили о помолвке. Свадьба состоялась в 2007-м, а в следующем году Джессика родила первую дочь.

У Кэша и Джессики все, кажется, очень хорошо: они выглядят как абсолютно счастливые люди. Они оба признавались, что хотели бы большую семью. И, похоже, это не просто слова: у супругов уже две дочки и, мы уверены, это не предел.

Многие считают, что именно благодаря мужу Альба превратилась из легковесной старлетки в отличную маму и общественного деятеля - ее, в частности, очень интересуют вопросы защиты окружающей среды.

Нередко Альба и Уоррен вместе появляются на красных дорожках. И, стоит ли говорить, что за ними по пятам следуют папарацци, ведь это семейство - любимцы читателей SPLETNIK.RU! В честь дня рождения главы прекрасной семьи предлагаем в очередной раз полюбоваться именинником и его чудесной женой.


Январь 2010-го, Heaven Gala


Май 2011-го, Джессика, беременная вторым ребенком, и Кэш на Балу Института костюма


Январь 2012-го, церемония "Золотой глобус"


Май 2013-го, Бал Института костюма


Декабрь 2013-го, Джессика и Кэш на благотворительном вечере в Лос-Анджелесе


Май 2014-го, Бал Института костюма


Май 2014-го, Джесс получает награду как "Лучшая мама года" из рук мужа и дочерей


Июнь 2014-го, Кэш и Джессика отмечают шестой день рождения старшей дочки Онор в "Диснейлэнде"


Май 2014-го, Baby2Baby Gala

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM-GSI Media/AllOverPress.ru

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 9 семейных выходов Джессики Альбы и Кэша Уоррена

09:00, 10 января 2015

Комменты 13

S

вот это одна из моих любимых пар! молодцы!

Аватар

Улыбка Уоррена какая-то странная,не искренняя,отталкивающая. Мне он никогда не нравился.Кажется как будто жутко скользкий человек.

Аватар

Нашли, блин, кого поздравлять. Давайте теперь мужей, детей, питомцев знаменитостей поздравлять. Лучше бы Валентину Теличкину поздравили с юбилеем.

J

Они милые . Хорошо выглядят . Красивые выходы

Аватар

Красивая семья! И верю, что счастливая!

Подождите...