Сегодня старшей дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта исполняется 10 лет. Поздравляем с первым серьезным юбилеем чудесную Захару Марли!

Напомним, что она родилась в Эфиопии. Биологическая мать Захары скончалась от СПИДа (синдром не передался девочке), и, таким образом, малышка осталась сиротой. В 2005-м Анджелина Джоли посетила родную страну Захары в рамках гуманитарной миссии ООН. И вернулась оттуда уже с дочерью. На тот момент у Анджелины уже был приемный сын Мэддокс.

Анджелина вспоминала, что малышка Захара при усыновлении была в тяжелом состоянии, так что сразу после приезда в США ее отправили в больницу. Но вскоре девочка оправилась, набрала вес... Ну а сегодня Захара - настоящая красавица. Она растет в большой семье: у нее есть два старших брата - Мэддокс и Пэкс (их Джоли и Питт усыновили), а также две младших сестренки и брат (Шайло, Вивьен и Нокс - биологические дети Анджелины Джоли и Брэда Питта).

С самого момента усыновления за жизнью Захары, как и за жизнью всех малышей с фамилией Джоли-Питт, пристально следила пресса. Так что именинница с младых ногтей привыкла к вниманию папарацци. SPLETNIK.RU воспользовался их обширными архивами и сделал подборку ярких фото Захары Джоли-Питт. Так что предлагаем полюбоваться малышкой и, конечно, в день рождения пожелать ей удачи. Интересно, пойдет ли Захара по стопам родителей и подастся в кино или в будущем выберет для себя другую стезю?


Август 2007-го, Захара с папой Брэдом и братом Пэксом на прогулке в Нью-Йорке


Сентябрь 2007-го, Анджелина Джоли с Захарой и Пэксом в Нью-Йорке


Захара и Шайло вместе с папой навещали маму на съемках фильма "Солт", декабрь 2009-го


Март 2012-го, Пэкс, Вивьен и Захара с мамой на шопинге


Июнь 2014-го, Джоли-Питты в аэропорту Лос-Анджелеса

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, AllOverPress.ru

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": яркие моменты жизни Захары Джоли-Питт

09:00, 8 января 2015

Комменты 36

S

Очень красивая девочка. Пожалуй самый красивый ребенок в семье.

Комментарий был удален

Аватар

Я конечно Джоли бы подкормила через трубочку, уж очень она худая, уже чересчур! И Питта не люблю) Но слеза наворачивается и стоит ком в горле, когда я смотрела эти фотки! Какие Брэд и Энджи молодцы! И эта девчушка будет классная, я уверена!

Аватар

Захару с днем рождения ! У Энджи сумка нравится . А Пит как радистка Кэт )))

Аватар

Обратите внимание, что Шайло еще с младенчества одета в мальчишескую одежду.

Подождите...