Сегодня одной из самых ярких девушек в московском свете Оксане Лаврентьевой исполняется 36 лет. Одно из направлений деятельности Оксаны - мода (под ее руководством добился ошеломительного успеха один из лучших российских брендов Terekhov). О моде и пойдет разговор. Предлагаем обсудить яркие выходы именинницы.

Оксана всегда женственна и элегантно. Она выглядит гармонично и расслабленно в любом наряде - будь то джинсы с балетками или роскошное вечернее платье. Конечно, часто именинница появляется перед фотокамерами в нарядах от Александра Терехова, но ей по душе и многие другие дизайнеры. Впрочем, она редко экспериментирует и, так или иначе, ее образы близки к классическим. В подтверждение - наша фотогалерея.

SPLETNIK.RU поздравляет Оксану и желает ей удачи во всех ее начинаниях. Ну и, конечно, надеемся как можно чаще видеть именинницу на красных дорожках!


Оксана Лаврентьева на пятилетии SPLETNIK.RU в ноябре 2012 года


Июнь прошлого года, Оксана на открытии ресторана Buddha-Bar в Москве


Декабрь прошлого года, Оксана Лаврентьева и Антон Пак на благотворительном вечере Action!


Июнь 2014-го, открытие летней веранды кафе "Бублик"


Декабрь 2014-го, благотворительный вечер Action!

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 20 образов Оксаны Лаврентьевой

09:00, 30 декабря 2014

Комменты 15

Аватар

мне она нравится очень внешне. Многие говорят,что она расплылась,потеряла изюминку и вообще ..... Она объективно очень женственна и привлекательна,назвать ее дурнушкой -слукавить. Поправка в весе ей идет на удивление. Может она конечно и не писанная красавица,которую можно снова в клипы пихать, но очаровательности и шарма ей хватает.

Аватар

С отросшими волосами Оксана совсем другой человек. На открытии ресторана Buddha-Bar она как пародия на Одри Тоту.

Аватар

Мне было гораздо интереснее ее читать, чем на нее смотреть в этих скучных нарядах, особенно когда она в балетках или плотных черных колготках в босоножках, а фото ее "Июнь прошлого года, Оксана на открытии ресторана Buddha-Bar в Москве" - это вообще нет слов, в июне прошлого года так быть одетой и обутой!!!... Очень яркие юбки и тем более шорты ей категорически не идут, сразу подчеркивают ее небольшой рост и делают ее колобком, дамочкой, которая уже давно не девочка, но все под девочку косит. И, извините меня, но это не классика. Вот настоящая классика ей в самом деле гораздо лучше подошла.

S

Мне ее внешность и стиль кажутся супер-обычными.

Аватар

Сколько можно придираться к ее внешности.Она красивая и этого не отнять. Вот посты ее на сплетнике мне были не понятны. Зачем оно ей нужно было.

Подождите...