Ванесса Паради настолько самобытна, что может позволить себе какой угодно образ - она запросто экспериментирует в вопросах стиля. Предлагаем оценить несколько особенно удачных экспериментов актрисы. Поводом для этого, как водится, служит день рождения - сегодня неповторимой Ванессе исполняется 42 года.

Паради предпочитает черно-белую гамму, но в фасонах она не так постоянна. Она находится в поиске и иногда демонстрирует на красной дорожке весьма экстравагантные наряды. Как настоящая француженка, Ванесса обычно дополняет образ неброским макияжем и естественной укладккой.

Как бы там ни было, именинница создает по-настоящему притягательные образы. Много лет она была нечастой гостьей светских раутов - во время совместной жизни с Джонни Деппом она была сконцентрирована на семье. Но после расставания с актером она стала постоянно мелькать в прессе - чему SPLETNIK.RU несказанно рад. Прекрасного ведь много не бывает!


Джонни Депп и Ванесса Паради на церемонии "Оскар" в феврале 2005 года


Октябрь 2010-го, показ Chanel в Париже


Май 2011-го, показ круизной коллекции Chanel


Март 2012-го, показ Chanel в Токио


Открытие выставки №5 Culture Chanel в Париже, май прошлого года

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 15 выходов Ванессы Паради

09:00, 22 декабря 2014

Комменты 28

P

В нашем отечестве во времена СССР, чтобы отвлечь население от качественной британской и американской поп музыки ( страны, являвшиеся главным геополитическим противником) , насаждали низкопробную немецкую и французскую эстраду. Популярность Ванессы в России обусловлена только тем, что народ "схавал" то, что ему, по указке органов, подсунули. Причем Паради - это прямо скажем, не самое лучше , что есть в итак, не бог весть какой, французской музыкальной продукции для широких и невзыскательных масс. Рядовой британец музицирование Ванессы, иначе как пытку бы не воспринял, ну в Британии ее вокальные упражнения не слушают. И у вашей Ванесски уродливое деградантское лицо и непропорциональное безобразное тело (телосложение у нее непропорциональное, как и у Натали Портман) : полное отсутствие груди и талии; кривые , короткие, кряжестые ноги; больше для ее роста кисти рук и ступни; широкие для ее тела лодыжки и запястья. Мне нравятся хрупкие и миниатюрные женщины, но не в извращенческих вариантах Паради и Портман.

Аватар

Маленькая стройная женщина в любом возрасте будет выглядеть трогательно! Завидую)

S

Ванесса очень стильная мадам. В отличии от разного рода колхозниц с томными лицами.

Аватар

она очень хороша на красной дорожке в динамике, фотографии и вполовину не передают всю ее прелесть.. настоящая женщина-бриллиант, так и искрится

M

Она мне так нра,до сих пор не понимаю зачем замуж за депика выходила

Подождите...