Обворожительной Милле Йовович сегодня исполняется 39 лет. Актриса, жена режиссера Пола Андерсона и дочь Галины Логиновой уже не первый год блистает на красных дорожках. И выходы Миллы всегда интересны.

В первую очередь, стоит отметить, что сегодняшняя именинница с возрастом становится лишь смелее. Она уже готова променять просто элегантные или романтичные платья на весьма экстравагантные наряды от, скажем, Louis Vuitton или Chanel. И почти всегда Милле удается "угадать" с выбором туалета - несмотря на оригинальность, актриса выглядит прекрасно.

С макияжем, прической и аксессуарами Йовович эксперементирует реже - обычно платья, которые она выбирает, и так самодостаточны.

В "простых" и лаконичных нарядах от Elie Saab актриса тоже выглядит сногсшибательно. А как вы думаете, стоит ли Милле продолжать свои модные эксперименты или все-таки почаще выбирать проверенные, близкие к классике варианты?


Канны-2010, платье Louis Vuitton


Церемония вручения технического "Оскара", февраль 2012-го, платье Elie Saab


"Оскар-2012", на Милле снова Elie Saab


Май 2013-го, Канны, Милла в Prada


Май 2014-го, вечер amfAR, на Милле Йовович наряд Chanel

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 20 вечерних образов Миллы Йовович

09:00, 17 декабря 2014

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

кроме платья от Elie Saab на оскаре 2012,больше ничего не понравилась. некрасивая она щас нахватаю минусов)))

Z

лучше Elie Saab вечерние и свадебные платья не делает никто, ИМХО.

Аватар

В Каннах в Прада ослепительна! Ей очень идет светлая помада, а красная, наоборот, старит. Но Мила почти всегда с красной.

Подождите...