Старшей биологической дочке Анджелины Джоли и Брэда Питта сегодня исполняется восемь лет. Шайло уже совсем большая. SPLETNIK.RU поздравляет ее саму и ее звездных родителей и предлагает вспомнить, как за эти годы менялась малышка.

Когда на свет появилась голубоглазая малышка, многим пришло в голову, что из нее вырастет настоящая принцесса. Но нет, с годами первенец Джоли и Питта доказывает, что она - настоящий сорванец. Впрочем, в таком образе она тоже очень мила.

Когда Шайло появилась на свет, она тут же украсила обложку журнала People - родители, дабы не провоцировать папарацци, решили продать первый снимок их совместного ребенка. Журнал People купил фото за четыре миллиона сто тысяч долларов. Потом девочка стала попадать в СМИ постоянно.

Меж тем, несмотря на юный возраст, у Шайло есть достижения. Например, еще несколько лет назад журнал Forbes признал ее самым влиятельным в мире ребенком. И то ли еще будет!

Словом, желаем Шайло Нувель Джоли-Питт расти здоровой и красивой, на радость родителям и всему миру. А пока проследим "эволюцию" малышки за последние восемь лет.


2006 год - первое фото Шайло Нувель


Шайло в 2007-м


2007 год - с мамой Энджи и братом


2008 год - Шайло с папой, пока она еще носит платья и играет в куклы


2009 год


2009 год - Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой


Анджелина, Шайло и ее любимая игрушка - меч (2009 год)


2010 год


2010 год


2010 год


Шайло с папой все в том же 2010-м


2012 год


Шайло и ее новый друг, 2012 год


2012 год: Джоли с близнецами Вивьен и Ноксом - а Шайло подросла и уже помогает маме


Захара и Шайло, 2014 год


2014 год: сегодня малышке Шайло Нувель Джоли-Питт исполняется восемь лет

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, ATeam/X17online.com/AllOverPress, KMM-ROD-IONU-JKR/X17online.com/AllOverPress, X17online.com/AllOverPress, AKM-GSI/Barcroft Media/AllOverPress, E-PRESS PHOTO.COM/AllOverPress, Wenn/AllOverPress, Respicio/JFXONLINE.com/AllOverPress, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": как за 8 лет изменилась Шайло Джоли-Питт

10:00, 27 мая 2014

Комменты 286

V

lirushka просто глупая, желчная, завистливая тетка. Что тут еще скажешь?!

Аватар

и это девочка?? да уж

F

Я не понимаю комментарии - это же не ваш ребёнок, не вам его воспитывать) пожелайте девчушке здоровья и хорошего настроения, я к примеру вижу позитивных деток и гордую Анджелину которая воспитывает не своих а кем то брошенных деток ...имейте совесть люди, не судите да несудимы будете, тем более судить святое - детей .....

Аватар

Какие все они милые

Аватар

Об этом чуть ли не прямо заявила бывшая няня маленьких Джоли-Питтов Розалин Лоуренс, когда решила открыть миру некоторые секреты семейной жизни своих звездных работодателей. По ее словам, Энджи совершенно не занимается старшей родной дочерью. Львиную долю материнской ласки она отдает приемным детям. Потом в рейтинге ее «предпочтений» идут Вивьен и Нокс. Завершает его Шайло, которой вообще ничего не остается. По словам Розалин, так было с самого рождения. Джоли не кормила первенца грудью, в отличие от близнецов, не вставала по ночам к кроватке и не пела колыбельные. Маму девочке полностью заменил папа: Брэд укладывает малышку спать, читает ей сказки, учит кататься на велосипеде. И утешает, когда та плачет. Такое трогательное отношение к Шайло возмущает Анджелину - она постоянно упрекает его в том, что у него «не одна дочь, и стоит заняться другими детьми». Трудно сказать, какие цели своими откровениями преследует няня и какой в них процент правды. Но то, что Шайло - папина дочка, очевидно. Она сыграла эпизодическую роль с Брэдом в «Загадочном случае Бенджамина Баттона», но категорически отказалась появиться с Анджелиной в «Малефисенте», где засветились ее братья и сестры. Со скучающим видом ходит c мамой на прогулки и шопинг, зато охотно гоняет голубей с папочкой. И в Москву, между прочим, на презентацию «Мировой войны 2» Питт взял с собой только ее и Захару - для компании. Кстати, в Россию Шайло приехала с новой прической - заметно отросшими локонами. Хотя одета была по-прежнему по-мальчишески - в длинные черные шорты и такого же цвета рубашку. Как знать - может быть, под влиянием папы принц снова станет принцессой?

Подождите...