Алессандре Амбросио сегодня, 11 апреля, исполняется 33 года. Поздравляем одну из ярчайших моделей современности и любуемся на ее лучшие снимки для рекламных кампаний!

За свои 33 года Алессандра успела поработать с самыми крупными модными брендами и стать "ангелом" Victoria's Secret. Начиналась ее история, как и у многих других моделей. Девочка родилась в маленьком бразильском городке. При этом, по крови она наполовину полька, наполовину итальянка. Она с детства мечтала о модельной карьере и уже в 12 лет пошла в модельную школу. В 15-ть она выиграла конкурс Elite Model Look и получила свой первый контракт.

Карьера пошла в гору, Алессандара стала активно выходить на подиум и сниматься в рекламе. А в 2001-м началось ее сотрудничество с Victoria's Secret. С 2004-го года она стало постоянным - и вот более 10 лет Алессандра остается "ангелом".


Алессандра в рекламе Armani


C другими моделями в кампании Dolce&Gabbana


Кампания Boss Orange


Экстравагантные наряды от Moschino


Алессандра в кампании Oscar de la Renta


Реклама Pinko


Амбросио для Monsoon


Алессандра Амбросио вместе с Эштоном Катчером в рекламе бренда Colcci


Новая кампания обувной марки Schultz


Один из многочисленных снимков для Victoria's Secret

При этом, Алессандра не останавливается. Она много лет провела в модной индустрии и недавно почувствовала, что готова сама создавать наряды. Модель запустила бренд Ale by Alessandra. Угадайте, кто стал лицом рекламной кампании? Хотя, справедливости ради надо отметить, что это не первый опыт Амбросио в дизайне. Она пробовала создавать купальники - в 2004-м она запустила линию, которая называлась Alessandra Ambrosio by Sais.


Такие вещи Алессандра создает и рекламирует (кампания Ale by Alessandra)

Помимо карьеры, Алессандра преуспела и в семейной жизни (тьфу-тьфу-тьфу!). Она замужем за бизнесменом Джейми Мазуром и у пары есть дочь Аня - главный "проект" знаменитой модели.


Алессандра подключает дочку к работе - в рекламе London Fog

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, , Рекламные кампании

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": яркие кампании с участием Алессандры Амбросио

10:00, 11 апреля 2014

Комменты 19

Аватар

никакущая, ни лица, ни нормальной фигуры, но конечно хватка и амбиции у нее здоровские, раз столько лет держится на плаву в модельном бизнесе с ее та обычными внешними данными.

Аватар

Обожаю Але! Она прекрасна. Пожалуй в тройке любимых моделей ^^ У нее такие глаза *_* Такая харизма на подиуме!

M

на некоторых фото на Кроуфорд похожа)

Аватар

Реклама Boss Orange такая прям Ух...Позитив))))

Аватар

какая Анечка лапочка у нее,прелесть девочка

Подождите...