Сейчас во всем мире непростое время - начиная от внезапных весенних снегопадов и заканчивая неоднозначной политической ситуацией. Но сегодня мы предлагаем хотя бы ненадолго забыть о невзгодах и, напротив, вспомнить хорошие новости, которые мы узнали с начала года. А их было немало, взять хотя бы Олимпийские победы. Также нас нередко радовали простые человеческие события в жизни звезд - помолвки, свадьбы, рождение детей.

В общем, давайте вспомним еще раз, какие особенно позитивные новости (то есть, какие из них приобрели наибольшую популярность в сети - на нашем и других сайтах) появились с начала года. Таким образом отпразднуем Международный день счастья, который, по решению Генеральной ассамблеи ООН, отмечается 20 марта. Организация хочет сконцентрировать внимание на том, что финансовое положение отнюдь не гарантирует счастливой жизни. Всегда необходимо задумываться над духовными и нравственными вопросами.

Игры в Сочи

Несмотря на скандалы вокруг Олимпиады и призывы некоторых знаменитостей ее бойкотировать, главное спортивное событие нескольких лет прошло гораздо более гладко, чем можно было предположить. Внезапная радость - победа наших спортсменов. Напомним, что они за два дня смогли с шестого места в общекомандном зачете вырваться на первое. Что касается церемонии открытия и закрытия, ими тоже мировое сообщество осталось довольно. Особенно отмечали самоиронию организаторов на закрытии Игр.

олимп


Закрытие Олимпиады

Вслед за Олимпиадой состоялась Паралимпиада, где наши спортсмены установили абсолютный рекорд, завоевав 80 медалей разного достоинства. Президент Международного Паралимпийского комитета назвал Паралимпийские Игры в Сочи лучшими в истории.

Пара


Закрытие Паралимпиады

Помолвки

Миле Кунис, а сладкоголосая Лана Дель Рей согласилась стать женой своего бойфренда Барри-Джеймса О'Нила (это произошло еще летом, но огласку этот факт получил совсем недавно)... Словом, несмотря ни на что, люди продолжают создавать семьи и стараются сделать свое будущее счастливым, что не может не радовать.

Скарлетт


Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

Депп


Джонни Депп и Эмбер Херд

Олсен


Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Лиз


Элизабет Олсен и Бойд Холбрук

Эштон


Эштон Катчер и Мила Кунис


Лана Дель Рэй и Барри-Джеймс О'Нил

Свадьбы

С начала года прошло меньше трех месяцев, однако за это время кое-кто уже успел дать друг другу клятвы верности. Пожалуй, больше других удивила свадьба Адама Броди и Лейтон Мистер. Молодые актеры поженились тайно, но от этого мы не меньше за них радовались.

Броди


Адам Броди и Лейтон Мистер

Кейли Куоко и Райан Свитинг не стали скрывать свое бракосочетание. Актриса выложила кадр с церемонии в Instagram. В розовом платье от Vera Wang она была прекрасна.


Райан Свитинг и Кейли Куоко

Дети

Одно из самых радостных событий в жизни каждого человека - появление детей. Сейчас прибавления в семействе ожидают Кристиан Бейл и Сиби Блэйзик, Гай Ричи и Джеки Эйнсли, Даутцен Крез и Саннери Джеймс, Джастин Барта и Лиа Смит (для них будущий малыш будет первенцем). Наши знаменитости тоже не отстают - скоро мамой станет певица Елка, также ребенка ждет Елена Исинбаева, кроме того, готовятся стать родителями актеры Агния Дитковските и Алексей Чадов.

Бейл


Кристиан Бейл и Сиби Блэйзик


Джеки Эйнсли и Гай Ричи

Крез


Беременная Даутцен Крез


Джастин Барта и Лиа Смит

Елка


Елка

Исинбаева


Елена Исинбаева

чадовы


Агния Дитковските и Алексей Чадов

Уже дождались чуда Брайан Остин Грин и Меган Фокс. Саймон Коуэлл недавно тоже стал отцом - причем, впервые; а Лора Линни в первый раз стала мамой. Гвен Стефани и Гэвин Россдейл, в свою очередь, стали родителями третьего сына. У Оуэна Уилсона родился второй ребенок, а внучка королевы Великобритании Зара Филлипс родила девочку. Марии Кожевниковой удалось почти невероятное - она скрыла свою беременность и рассказала о рождении малыша лишь тогда, когда сама посчитала нужным.

Фокс


Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Коуэлл


Саймон Коуэлл и его спутница жизни Лорен Сильверман

лора


Марк Шауэр и Лора Линни


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл со старшими сыновьями

Зара


Зара Филлипс с мужем

кожевникова


Мария Кожевникова

Словом, счастье всегда вокруг нас, и это прекрасно. Так что желаем вам, чтобы каждый день превратился в День счастья (а не только 20 марта).

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, Журнал HELLO!, Instagram

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": День счастья - победы, свадьбы и дети

11:00, 20 марта 2014

Комменты 15

K

Столько хороших новостей сразу!!! Приятный пост:-) агнии дитковските очень идет беременность. Меган фокс все-таки очень красивая девушка...

A

Зачем Вы после такой шикарной подборки разместили Коженикову на последнем кадре? Не ее компания. Никогда не забуду , как-то посмотрела передачку ХуизХу. по-моему. Сидела атм подруга Маши -Бонита. Рассказала, как в Дубае Кожевникова подняла скандал, что у нее из сумки пропала крупная сумма денег, в надежде, что ей их возместят. Возместили, кажется. Из слов Бони стало понятно, что Кожевникова мало представляет себе на каком уровне сервис в отелях в Дубае и вообще, уровень жизни жтих людей. Тем более , что там кража карается очень сурово. Мы там не были, но реально мерзко, если правда. А на фоне слухов, как она в Госдуму попала, вообще отвратная картина. И все бы ничего. но девушка позиционирует себя как мегаприличную, порядочную и правильную такую, представительницу росс шоубиза. И эта ее вечная сахарная улыбочка. В общем, мерзкая она. Это субъективно

E

Больше всех поразила Лора Линни.

Аватар

Генеральная ассамблея ООН указов не издает. Всем счастья!

Аватар

На фотке, где Катчера под венец волокут, у него лицо, как у смертника, который идет по доске в океан.

Подождите...