15 февраля 1983 года на далеких Каймановых островах в городе Джорджтаун родилась девочка, которой было предначертано стать одной из первых мировых красавиц. Сегодня знаменитой модели Селите Ибэнкс исполняется 31 год. Поздравляем!

По случаю дня рождения прекрасной Селиты мы решили раздобыть снимки ее самых растиражированных рекламных кампаний - тех, что чаще всего мелькали в прессе. В наш список вошли как довольно давние фотографии - скажем, с Tommy Hilfiger Селита сотрудничала несколько лет назад. Да и с Victoria's Secret ее отношения закончились больше пяти лет назад. Но она была "ангелом" с 2005-го года и многое успела за это время.

Tommy


Селита в рекламе Tommy Hilfiger


Фото из кампании Victoria's Secret


Селита с другими "ангелами" в реклами бьюти-линии Victoria's Secret

После "ангельского" прошлого Ибэнкс стали приглашать и другие бельевые марки - уж больно хорошо высокая стройная брюнетка смотрелась в нижнем белье. Так, она стала представителем бренда Manor - кампания получилась весьма удачной. Также в 2010-м году Ибэнкс ангажировал универмаг Macy's - она стала лицом (и, конечно же, телом) кампании белья, которое представлено в магазине. В общем, на снимки полуобнаженной Ибэнкс могли любоваться все посетители популярных универмагов. Кроме того, в 2010-м Селита снялась для очаровательного рождественского каталога Peter Alexander. В нем она предстала не в привычном для себя сексуальном образе, а в милом и девичьем - наверное, поэтому кампания стала хитом на страницах прессы.

Manor


Селита для Manor

Macys


Рекламный снимок Macy's

Рождественский каталог


Фото из рождественского каталога Peter Alexander

Однако не бельем единым жива модельная карьера сегодняшней именинницы. Вместе с Соланж Ноулз (сестрой Бейонсе) и певицей Кэсси она рекламировала Carol's Daughter - эта компания специализируется на производстве средств по уходу за волосами. Из-за звездного состава кампания привлекла к себе немало внимания.


Фото для кампании Carol's Daughter

Селита также принимала участие и в благотворительных кампаниях - она снималась для рекламы организации Food Bank, была посланником акции Go Orange наряду с Кевином Бейконом, Сьюзан Сэрэндон, Джоном Легуизамо и другими знаменитостями. К слову, Селита и сама основала благотворительную организацию Women's Coalition for Empowerment and Opportunity (WCEO).

Food Bank


Благотворительная кампания Food Bank с участием Селиты

В день рождения пожелаем имениннице поскорее найти не только профессиональное, но и личное счастье. А то все ее экс-бойфренды (Ник Кэннон, Канье Уэст) уже обзавелись семьями. Селите, по ее же признанию, этого тоже хочется (правда, у себя в мужьях она представляет исключительно принца).

Источники: Рекламные кампании

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 7 кампаний с участием Селиты Ибэнкс

11:30, 15 февраля 2014

Комменты 9

Аватар

какая грудь! ммм...

Аватар

Красивая) И ее ни с кем не перепутаешь!

Аватар

хорошие формы)

Аватар

Посмотрела ее фото с шоу VS - на мой взгляд, слишком перекачана для бельевого показа. Впрочем, это общая тенденция, которая не радует.

Аватар

по мне, так Селита САМАЯ красивая темнокожая женщина (не только модель))

Подождите...