23 января "ангелу" Victoria’s Secret нидерландской модели Даутцен Крез исполняется 29 лет. По этому случаю мы решили вспомнить лучшие образы, которые белокурая красавица выбирала для выходов в свет.

Сегодняшней имениннице удается то, что получается далеко не у всех – она умело сочетает озорство и изящество, женственность и рок-н-ролл, сдержанность и сексуальность. И как настоящая модель она умеет быть очень разной – в том числе и на красной дорожке.

Крез замечательно выглядит в естественных образах – в незатейливых нарядах и с максимально естественным макияжем и прической. Например, так Даутцен появилась на вечеринке Couture Council Fashion Visionary Awards. Платье простого кроя с микро-леопардовым принтом она дополнила сложными босоножками Celine. Получилось весьма удачно.

Даутцен Крез


Даутцен Крез на вечеринке Couture Council Fashion Visionary Awards

Порой модель добавляет к своим выходам немного гранжа. Скажем, кожаный жакет, майка с "волчьим" принтом, чуть больше макияжа и объема в прическе – и вуаля, образ сложился. Именно так Даутцен решила одеться на презентацию коллекции Maison Martin Margiela для H&M позапрошлой осенью.

Даутцен Крез


На презентации коллекции Maison Martin Margiela для H&M

Коктейльные образы Крез выбирает очень разные. Иногда это смелые решения, как на вечере New York City Ballet, куда модель прибыла в прозрачной блузе, которую она сочетала со строгими брюками и классическими остроносыми "лодочками". Иногда – элегантные наряды (вспомнить хотя бы ее белое платье Cushnie et Ochs со шнуровками по бокам, которое она надела на финал конкурса дизайнеров от CFDA и Vogue). А иногда Крез предпочитает подчеркнуто сексуальные платья – именно таким было творение Майкла Корса, в котором именинница посетила церемонию вручения наград "Золотые сердца" фонда God’s Love We Deliver. Надо отдать ей должное, что откровенное платье-бюстье она дополнила строгими туфельками, скромными макияжем и прической – таким образом, выглядела модель очень достойно.

Даутцен Крез


На вечере New York City Ballet

Даутцен Крез


В платье Cushnie et Ochs на финале конкурса дизайнеров от CFDA и Vogue

Даутцен Крез


В платье Michael Kors на церемонии вручения премии "Золотые сердца"

И все же по-настоящему женщина расцветает в вечерних платьях – и Даутцен не исключение. В нынешнем году модель блистала среди гостей Каннского кинофестиваля. Особенно нам запомнились ее белое платье от Calvin Klein минималистиченого кроя (но с отнюдь не минималистичными вырезами) и нежно-розовое Atelier Versace, демонстрирующее все достоинства фигуры своей обладательницы.

д


Канны-2013: в Calvin Klein

Даутцен Крез


Канны-2013: в Atelier Versace

Когда Даутцен решается "пошалить", стоит затаить дыхание – она может перевоплотиться и в панк-принцессу в платье Theyskens’ Theory (как на Балу Института костюма в прошлом году), и в femme fatale в Missoni (в полупрозрачном наряде этой марки Крез пришла на церемонию FGI’S Night of Stars).

Даутцен Крез


На Балу Института костюма-2013 в платье Theyskens’ Theory

Даутцен Крез


В Missoni на FGI'S Night of Stars

И все же нам кажется, что больше всего Даутцен идут нежные наряды – такие, как коралловое платье J.Mendel, выбранное ею для вечера amfAR.

Даутцен Крез


На вечере amfAR в платье J.Mendel

Надеемся впредь видеть Даутцен Крез также часто, как и прежде – как на светских мероприятиях, так и в фотосессиях. И хоть она и чувствует себя виноватой перед другими женщинами из-за своей работы, напомним, что именно красота спасет мир.

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 10 лучших образов Даутцен Крез

11:00, 23 января 2014

Комменты 21

Аватар

Невероятно красива ,нежна и мила .

Аватар

ну прямо скажем...это НЕ самые удачные ее выходы. Были и гораздо более фееричные:)

Аватар

Красавица

Аватар

до чего же она хорошенькая)

Аватар

Нравится очень, красотка. Правда, когда Даутцен чуть полнее была, на мой взгляд, смотрелась даже лучше.

Подождите...