Джуд Лоу сегодня, 29 декабря, празднует свой 41 день рождения. Британский актер стал известен после фильмов "Талантливый мистер Рипли", "Холодная гора". В послужном списке актера около пятидесяти работ. Однако SPLETNIK.RU решил вспомнить о том, чем делился Джуд Лоу в своих интервью: об увлечениях и работе, о сожалении и устройстве человеческого мозга и другом рассказывает сам актер.

О своей работе

Я люблю сниматься в кино, но это тяжелая работа, и иногда она может быть очень скучной.

О хобби

Я обычно говорю, что мое хобби - быть таксистом. Когда у тебя трое детей, ты все время куда-то кого-то везешь.О самой скучной роли

Я всегда думал, что роль Принца в "Золушке" самая скучная. Уж лучше играть Злую ведьму.О своей знаменитости

Честно говоря, я бы не стал знаменитым, если бы не разделся в кадре.

О сожалении

Не сожалейте. Конечно, я чувствую сожаление, но в то же время отвергаю его и не даю сеять семена и жить во мне. Я не верю в сожаление: это как вина, как ревность - все эти ужасные вещи, которые надо отрезать и выбрасывать, потому что они мешают.

О человеческом мозге

У всех нас бывают времена, когда мы приходим домой, рвем на себе волосы и чувствуем себя непонятыми и одинокими. Мозг так устроен - нам всегда чего-то не хватает.

О звании секс-символа

Никогда не знал, как подавать себя как секс-символа. Я не так запрограммирован.

Джуд Лоу
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Джуд Лоу

Источники: Brainy quote, GettyImages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Джуд Лоу

12:43, 29 декабря 2013

Комменты 11

Аватар

Люблю ...ты самый классный парень.

Аватар

Чертовски красив, талантлив, обаятелен! С Днем Рождения, Джуд! Побольше хороших ролей, здоровья и любви! " У всех нас бывают времена, когда мы приходим домой, рвем на себе волосы и чувствуем себя непонятыми и одинокими". Не рви больше на себе волосы)))) Нам всем нравилась твоя густая шевелюра)

Аватар

Обожаю. Один из величайших актеров нашего времени, невероятно разноплановый и органичный в любом амплуа. Ну и красив, конечно, как олимпийский бог)

Аватар

Красавец мужчина и огромный талант!!!! Уважаю и люблю как профессионала своего дела)

P

Мм красавчик!!!!но высказывание про "тяжелый актерский труд" вызывает умиление)))эх Джуд.

Подождите...