Сегодня наш календарь посвящен одному из самых "сладкоголосых" актеров современности - солисту 30 Seconds to Mars
Джареду Лето. Несмотря на то, что ему исполняется 42 года, выглядит звезда на 25 - что он и продемонстрировал в новогодней фотосессии для журнала NYLON.

Джаред Лето начал карьеру актера в 1992 году, для чего и приехал в Лос-Анджелес. Однако первая заметная работа вышла в 1994 году - "Крутые и чокнутые" с Алисией Сильверстоун. Еще через год с его участием вышел фильм "Лоскутное одеяло", где также снялась Вайнона Райдер. Самыми значительными вехами в его актерской карьере стали роли в фильмах "Бойцовский клуб", "Господин Никто", "Реквием по мечте" и "Глава 27".

Впрочем, в последнее время Джаред позиционирует себя, по большей части, как музыкант. Группа для него важна настолько, что он предпочитает не использовать свое имя популярного актера для "раскрутки" 30 Seconds to Mars.

Помимо внешности и актерско-музыкального таланта, Лето знаменит и своим остроумием - редкое интервью фанаты не растаскивают на цитаты. SPLETNIK.RU подготовил для вас 12 самых запоминающихся фраз Джареда Лето:

О тусовках

Я не тот человек, который устраивает рейды по магазинам или светится на голливудских тусовках. Я, скорее, предпочитаю свой маленький мир. У меня есть моя собака, моя музыка, мой брат и пара друзей.

О славе

Если бы я узнал, что стану идолом для подростков, убил бы себя.

О работе мечты

Самая отпадная работа у меня была, когда мне было 12 лет, и я работал посудомойщиком в "Трех поросятах". Мне платили за это 2,5 доллара в час. А еще там подрабатывали ребята, жившие в ночлежках. Н-да, там бы я хотел работать.

О правилах жизни

Я живу по правилу, что ты должен следовать за своими мечтами... Независимо от того, что ты делаешь, ты должен следовать за своими мечтами.

Спи. Мечтай. Проснись. Действуй. Придумывай. Сражайся. Побеждай. Спи. Мечтай.

О разбитом сердце

Я не понимаю, почему это (состояние после разрыва - SPLETNIK.RU) называют разбитым сердцем. Такое чувство, что и все кости сломаны тоже.

О себе

Меня зовут Джаред, я готовлю, убираю и делаю хороший массаж.

О леди Гаге

Мне нравится Леди Гага, потому что я думаю, что она более странная, чем я.

О других

Я не понимаю, почему некоторые проводят время, сидя без дела и думая обо мне.

О смерти

Мы все умрем. Но ничего страшного!

О собственном стиле

Я определенно не мистер Модник, я скорее модная катастрофа!

О семье

Я помню, когда я был маленький, наша мама говорила Шеннону (старший брат Джареда - SPLETNIK.RU), что если он будет продолжать в том же духе, то он закончит сумасшедшими прическами. А теперь посмотрите на меня.

Джаред Лето
Джаред Лето получает награду
Лето с группой 30 Seconds To Mars
Джаред Лето-2
Джаред Лето-3

Источники: , GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 12 цитат Джареда Лето

11:00, 26 декабря 2013

Комменты 57

Аватар

он потрясный

Аватар

он выглядит на свои 42

A

и не стареет же))

Аватар

классный он и ответы у него классные.

Аватар

никто ни разу , ни в статье , ни в комментариях , не упомянул , что он веган ... этот факт играет в его жизни не самую последнюю роль ... Длинные волосы на мужчинах смотрятся неряшливо ...

Подождите...