За неделю до Нового года свой день рождения отмечает известная во всем мире итало-француженка Карла Бруни. Сегодня певице, бывшей модели и композитору исполняется 46 лет.

Аристократическая красота Бруни восхищает абсолютно всех и это неудивительно, ведь экс-первая леди Франции наверняка знает, что нужно есть, как тренироваться и какую выбирать одежду, чтобы выглядеть безупречно.

Кроме того, Бруни обладает личными рецептами красоты, которые помогают женщине и после сорока оставаться молодой и ухоженной.

По случаю дня рождения Карлы Бруни редакция сайта SPLETNIK.RU вспоминает лучшие бьюти-образы именинницы, а также раскрывает секреты ее красоты.

Давно не секрет, что певица является поклонницей здорового питания. Перед завтраком и обедом Карла выпивает стакан сока петрушки, благодаря которому очищается организм, а кожа лица выглядит свежее.

Кроме того, утром Бруни обязательно съедает бутерброд со сливочным маслом, которое, по ее мнению, отлично увлажняет кожу.

В рационе артистки всегда присутствуют мюсли, свежие фрукты, яйца, рыба, молоко и другие не менее важные продукты. Карла не употребляет алкогольных напитков и лишь изредка позволяет себе съесть что-нибудь сладкое. 

Карла Бруни


Карла Бруни

Карла Бруни

Помимо правильного питания Бруни немало времени уделяет физическим нагрузкам: она уже много лет занимается йогой, которую, к слову, предпочитают чуть ли не все представители шоу-бизнеса и модной индустрии.

Также экс-первая леди отдает предпочтение гимнастике Tecktonik - это особый вид гимнастики, в котором сочетаются элементы различных танцев.

Карла Бруни. Первое появление в бикини после рождения дочки


Карла Бруни. Первое появление в бикини после рождения дочки

Что же касается макияжа Бруни, то тут певица отдает предпочтение натуральному мейк-апу, глядя на который зачастую можно подумать, что Карла вообще не накрашена.

Светло-бежевая пудра, рассыпчатая пудра с легкими перламутровыми частицами, бледно-серые тени, самая обычная тушь для ресниц, помада и румяна пастельных тонов - вот залог успеха Карлы.

Карла Бруни

Прическа супруги Николя Саркази также заслуживает отдельного внимания - уже много лет подряд она носит длинные волосы. По мнению француженки, модные стрижки приходят и уходят, а вот длинные волосы - это всегда женственно.

В обычной жизни и на неформальных встречах Бруни появляется с распущенными волосами, а вот на светских раутах собирает их в элегантную прическу.

Карла Бруни
Карла Бруни

Ну и наконец-то мы добрались до гардероба звезды. Здесь с Карлой никому не сравниться - каждый ее ансамбль продуман до мелочей и безупречен.

Певица не только одевается в наряды от самых именитых кутюрье, но со многими сотрудничала: большинство домов мод выбирают Бруни в качестве рекламного лица своих новых коллекций.

Кроме того, звезда постоянно появляется на обложках популярных глянцевых журналов.

Николя Саркози и Карла Бруни


Николя Саркози и Карла Бруни

Официальная встреча Карлы Бруни и Николя Саркози c британскими монархами. Королева Елизавета II и Карла Бруни


Официальная встреча Карлы Бруни и Николя Саркози c британскими монархами. Королева Елизавета II и Карла Бруни

Карла Бруни в объективе Терри Ричардсона


Карла Бруни в объективе Терри Ричардсона

Карла Бруни на обложке Madame Figaro


Карла Бруни на обложке Madame Figaro

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Alloverpress

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": лучшие образы и секреты красоты Карлы Бруни

11:00, 23 декабря 2013

Комменты 23

Аватар

Давно известно, актер - не значит, что умный. Какая же она тупая! Мало того что тупая, она еще с претензией.

X

У Шамана уже песенка и клипчик были заготовлены.

Аватар

Почему сделали гистерэктомию? Кто понял?

Аватар

Если это правда- сущий ужас. И врагу не пожелаешь:(

H

Хорошее фото. Чем она так всем не угодила то?

Подождите...