Светлана Бондарчук - одна из самых стильных женщин в светской Москве. Ее фирменная манера - хороший вкус, умеренность и женственность. Жена успешного кинорежиссера, она отнюдь не меркнет на его фоне: ей удается руководить не только PR-агентством, но и мегапопулярным глянцевым журналом HELLO!. В честь дня рождения светской львицы SPLETNIK.RU подготовил топ-10 лучших выходов года Светланы.

Показ Dior Haute Couture, который прошел на Красной площади в июле, запомнился гостям не только дефиле, но и нарядами гостей. Лиловое платье Светланы было одним из таких - на нем останавливался взгляд, и его уже было не отвести.

Bondarchuk

Платье Alexander Terekhov сегодняшняя именинница надела на церемонию награждения "Самые стильные в России" журнала HELLO! в апреле этого года. Дополнили образ парные браслеты на обоих запястьях и массивные серьги.

Bondarchuk

В честь открытия выставки-инсталляции Numeros Prives модного дома Chanel Светлана, отдав дань уважения самой смелой женщине своего времени Коко Шанель, надела шерстяной жакет и креповое маленькое черное платье.

Bondarchuk

Звездный гастрономический турнир "Вкусная осень" Светлана посетила в теплом (как и полагается с началом холодов) комплекте, но не лишенном изящества. Особенно нам запомнились кокетливые ботильоны.

Bondarchuk

На завтрак журнала HELLO!, который состоялся в рамках "Новой волны" в Юрмале, Светлана надела яркое платье Dolce & Gabbana. Вкупе с остроносыми босоножками ансамбль вышел женственным и романтичным.

Bondarchuk

На традиционный завтрак журнала HELLO! в рамках "Кинотавра-2013" Светлана надела легкий наряд, уместный на утреннем летнем мероприятии. Пастельно-голубой принт платья-халата Alexander Terekhov оттеняли острые лимонные лодочки.

Bondarchuk

Но уже вечером на дорожке "Кинотавра-2013" она преобразилась: светлое платье из коллекции A La Russe делало Светлану похожей на принцессу.

Bondarchuk

Вечер фонда "Артист" в Международном Доме музыки - событие, на котором важно быть одетой уместно и не переборщить с оригинальностью. Светлане (в платье a la Russe), как нам кажется, удалось найти золотую середину.

Bondarchuk

Премьера спектакля "Метаморфозы" в Гоголь-центре собрала и богему, и бомонд. Самое время выйти в свет в чем-то не совсем обычном - например, в белом кружевном наряде с цветной комбинацией.

Bondarchuk

В начале года в рамках акции "Киновинтаж" в Киноклубе ГУМа прошел открытый показ фильма "9 1/2 недель", где Светлана прочла лекцию. Для этого она выбрала, казалось бы, консервативный комплект - черный атласный жакет, алую атласную юбку-карандаш и черные лаковые туфли на устойчивом каблуке. Забавные, почти детские, цветы-аплликации добавили ироничности наряду.

Bondarchuk

Источники: HELLO!, Spletnik.ru/Темерина Анна, Spletnik.ru/Мостовщикова Арина

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 10 лучших образов Светланы Бондарчук

11:00, 17 декабря 2013

Комменты 35

S

блин, ничего личного к С. Бондарчук, так, просто наблюдение, как все-таки поменялось отношение к ней у сплетниц. Еще 2 года назад не получила бы она ни одного лестного комментария, все помнили ее высказывание про квотирование.. А сейчас, сплошные дифирамбы.

Аватар

хороша!

Аватар

Молодец, Светлана Бондарчук. У нее прекрасный вкус. И она всегда подбирает не банальные, интересные образы. Поздравляю)

Аватар

Все хорошо, но два зуба стали визитной карточкой, как бант Михалковой

Аватар

С Днём Рождения! Всего самого наилучшего!:-) Всегда интересно наблюдать за Вашими образами - так держать!:-)

Подождите...