Майли Сайрус

Сегодня - 23 ноября - скандальной певице Майли Сайрус исполняется 21 год. Хотя в пагубных пристрастиях Сайрус не была уличена, это не мешает ей на трезвую голову творить самые безумные вещи. Своей бешеной популярностью, помимо подросткового сериала "Ханна Монтана", она обязана именно скандалам вокруг своей манеры поведения на концертах и стилю в одежде.

Ханна Монтана и Майли Сайрус


Майли Сайрус во время съемок сериала "Ханна Монтана" и сейчас

Эволюция ее образа началась после завершения съемок популярного подросткового ситкома "Ханна Монтана", в котором она снималась с 14 лет. Сериал принес Сайрус небывалую популярность и славу "голливудской принцессы". Тем более, что вместе с ней в "Монтане" сыграл и ее отец - автор кантри-хита Achy Breaky Heart Билли Рэй Сайрус.

Майли и Билли Рэй Сайрус


Майли и Билли Сайрус

Хочешь изменений? Подстригись!

Радикальные изменения в образе Сайрус произошли не сразу. Все самое интересное, как в жизни любой девушки, у нее началось с новой стрижки - в прошлом году ей сделал модный "боб" стилист Крис МакМиллан - автор знаменитой прически и укладки героини Дженнифер Энистон Рэйчел из сериала "Друзья". Новый лук вызвал бурю негодования у фанатов певицы. Перепалка с поклонниками закончилась фразой Сайрус: "Если вы не можете сказать ничего хорошего, то не говорите вообще ничего. Мои волосы крепятся к моей голове, а не к чьей-либо еще".

Майли Сайрус с новой прической


Майли Сайрус с новой прической

Делай тело!

Еще одним шагом на пути к тотальному раскрепощению стала упорная работа Майли над своим телом. Как и все юные особы, Сайрус была счастливой обладательницей детской припухлости. Избавиться от нее поп-диве помогала звездный тренер по пилатесу Мэри Уинсон. Гуру Сайрус отметила, что последняя на тренировках всегда выкладывается на полную, из-за чего и результаты не заставили себя ждать.

Майли Сайрус


Майли Сайрус во время церемонии вручения MTV EMA 2013 

Благодаря усердным тренировкам Майли Сайрус попала на первое место списка самых сексуальных женщин планеты. Некоторые поклонники сравнивают ее с молодой Мадонной - обе певицы любят эпатировать публику, что называется, "на грани". В их арсенале откровенные наряды, сексуальные движения и чувственные образы.

Майли Сайрус


Майли Сайрус во время выступления 

Грязные танцы

Наряды Сайрус и впрямь часто настолько откровенны, что, кажется, она и вовсе забыла одеться. Так, для номера на церемонии MTV VMA 2013 она надела бежевый топ из ткани с виниловым покрытием и трусы в тон. Шок от наряда певицы многократно усиливал танец — так называемый тверк (англ. - twerking) — Сайрус ритмично трясла под музыку своей пятой точкой. После выступления по сети разошлась фотография, на которой запечатлена реакция семьи Уилла Смита на происходящее. Учитывая то, что с ними были двое их несовершеннолетних детей, возмущение Уилла и Джады Смит можно понять.

Майли Сайрус на церемонии MTV VMA 2013


Майли Сайрус на церемонии MTV VMA 2013

Разрушая стену

Не успела общественность утихнуть после MTV VMA, как Майли снова шокировала публику - на этот раз полностью раздевшись в своем новом клипе - Wrecking Ball. Режиссером ролика выступил фотограф Терри Ричардсон.


Смотрите на YouTube 

Перемены на лицо

Самая свежая выходка Майли произошла на днях: Сайрус выложила в свой Instagram фото, на котором у нее не видно бровей. Поначалу поклонники певицы и вовсе подумали, что она их сбрила, однако выяснилось, что певица просто обесцветилась.

"Сплетник" уверен, что совсем скоро Майли снова даст нам "пищу для разговоров": ведь вечеринка, которую она собирается закатить по случаю своего "американского совершеннолетия", обещает быть по-настоящему "взрослой"!

Источники: Instagram Miley Cyrus, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 самых скандальных выходок Майли Сайрус

12:00, 23 ноября 2013

Комменты 21

Аватар

а она у нас теперь и брови обесцветила

Аватар

фигурка у неё отличная!

Аватар

С Днем Рождения, Майли! не знаю чего все так от нее бесятся - по-моему, ее поведение вполне закономерно для большинства звезд Диснея :) думаю, скоро ее отпустит и она найдет свою золотую середину. BTW, ее альбом Bangerz действительно хорош, так что со своим основным делом она справляется на ура! с бровями у нее уже все ок, скорее всего, их красили для какой-то фотосессии. http://cs14102.vk.me/c7005/v7005183/d33f/3lBANEAvbDo.jpg

Аватар

я уже представляю какие нас ждут фотографии с празднования дня рождения))

T

Естественно в день рождения стоит вспоминать дурные поступки... Печально, особенно когда у человека есть приличные успехи и прославился он вовсе не скандальными выходками. Её поведения в последнее время вызывает конечно смешанные чувство, но её творчество хуже не стало... В любом случае, с днём рождения Майли!

Подождите...