Сегодня - 17 ноября - исполняется 35 лет обладательнице знаменитых ямочек на щеках Рэйчел МакЭдамс. В честь этого SPLETNIK.RU выбрал самые яркие и запоминающие образы голливудской актрисы.

Именинница родилась в 1978 в канадской провинции, небольшом городке Онтарио. Заметив актерские способности малышки Рэйчел, родители с детства всячески поддерживали молодое дарование. Она успела попробовать себя и в фигурном катании, и даже какое-то время увлекалась лыжами. Но, как утверждает сама МакЭдамс, она всегда знала, что хочет стать актрисой, и когда неподалеку открылся летний театральный лагерь, стала активно участвовать в постановках.

Наша героиня запомнилась киноманам своей ролью Реджины Джордж в фильме "Дрянные девчонки". Теперь уже мало кто вспомнит, что настоящий кинодебют случился задолго до этого: впервые она попала на экраны, снявшись в телесериале "Знаменитый Джет Джексон" 1998 года, где сыграла страдавшую булимией старшую сестру одного из главных героев. Затем она снялась в фильме Николаса Спаркса "Дневник памяти". Именно за этот фильм в 2005 году она получила премию MTV Movie Awards в номинации "Лучшая актриса". Также снялась в фильмах "Большая игра", "Шерлок Холмс" Гая Ритчи, "Клятва", "Жена путешественника во времени".

Нестандартная внешность вкупе с талантом сделали Рэйчел МакЭдамс желанной гостьей любой красной ковровой дорожки. Ее стиль - это всегда женственные наряды, подчеркивающие фигуру. Облегающий крой, царственные струящиеся ткани, оригинальные драпировки - все это помогает голливудской актрисе всегда выглядеть безупречно. Рэйчел не боится экспериментировать с цветом, но все же отдает предпочтение чистым оттенкам.

Среди любимых брендов МакЭдамс - Louis Vuitton, Saint Laurent, Smythe, Miu Miu, Roksanda Ilincic, Christopher Raeburn Battledress, Vanessa Bruno и ряд других модных домов.

лучшие вечерние образы Рэйчел МакЭдамс
лучшие вечерние образы Рэйчел МакЭдамс 2
лучшие вечерние образы Рэйчел МакЭдамс 3
лучшие вечерние образы Рэйчел МакЭдамс 4
лучшие вечерние образы Рэйчел МакЭдамс 5
лучшие вечерние образы Рэйчел МакЭдамс 6
лучшие вечерние образы Рэйчел МакЭдамс 7
лучшие вечерние образы Рэйчел МакЭдамс 8
лучшие вечерние образы Рэйчел МакЭдамс 9
лучшие вечерние образы Рэйчел МакЭдамс 10


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": лучшие вечерние образы Рэйчел МакЭдамс

12:00, 17 ноября 2013

Комменты 31

B

красотка!

Аватар

На выходных пересмотрела Дневник Памяти, рыдала:)))

Аватар

оч нежная и приятная

Аватар

Главный аксессуар Рейчел - ее улыбка. Даже при самом скучном наряде она делает ее прекрасной.

Аватар

Красивой женщине всё к лицу.

Подождите...