10 ноября - день рождения Тины Канделаки, которой исполняется сегодня 38 лет. Наша сегодняшняя именинница прославилась как телеведущая, но личность она многосторонняя, и только лишь телевизионной карьерой не ограничивается. Сегодня Тина журналистка, ведущая, продюсер, общественный деятель, бизнесвумен и мама двоих детей. Из многочисленных ипостасей Канделаки мы выбрали три наиболее известных.

Журналист

Окончив школу, Тина Канделаки стала учиться пластической косметологии, но вскоре перевелась на факультет журналистики и уже с начала 90-х работала на различных телеканалах и радиостанциях. Среди телевизионных программ, в которых Тина выступала в качестве ведущей , - "Детали", "Нереальная политика", "Идеальный мужчина", игра "Самый умный", которая выходила в эфир почти десять лет, но прошлой зимой была закрыта.

Канделаки - обладательница премии "Тэфи" как "лучший ведущий ток-шоу" и звания Заслуженного журналиста Чеченской республики, которое в апреле ей присвоил Рамзан Кадыров.

Тина Канделаки

Бизнесвумен

Тина является совладельцем компании "Апостол", производящей телевизионные программы для российских каналов и оказывающей PR-услуги. Среди самых известных проектов компании - передача "Инфомания" на канале СТС, которая выходила в эфир около трех лет и удостоилась специального приза пресса на церемонии "Тэфи-2012".

Также Канделаки владеет рестораном в центре Москвы. Рецепты для него составлены лично матерью Тины Эльвирой Георгиевной.

Тина Канделаки

Спортсменка

Эта ипостась именинницы хорошо известна подписчикам Instagram Тины, с которыми она охотно делится фотографиями своих тренировок. В марте Канделаки рассказывала в интервью "Сплетнику" о том, что тренируется по пять-шесть раз в неделю, и делилась собственными секретами поддержания отличной формы.

В том, что рецепты Тины работают, мы не сомневаемся: не зря ведь ее периодически включают в разнообразные рейтинги самых привлекательных женщин страны, а популярные бренды приглашают рекламировать свою продукцию.

Тина Канделаки
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Тина Канделаки

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Андрей Милевский/Spletnik.ru, Instagram, Hello!

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 3 ипостаси Тины Канделаки

12:00, 10 ноября 2013

Комменты 67

Аватар

Очень любопытное деление на 3 ипостаси. Надо быть наверно довольно разносторонним и целеустремленным человеком, чтобы совмещать в жизни столь разные занятия.

Аватар

Кстати, я и не знала. что Тина попадала в список самых привлекательных женщин. Думаю, заслуженно!)

Аватар

На предпоследней фотографии платье у Тины восхитительное, а с такой чудесной фигурой - блеск!

Аватар

Очень любопытный пост. Тина мне всегда была очень симпатична, помню ее еще по передаче "Самый умный".

Аватар

кто-нибудь знает кто у нее пластический хирург? Очень нравится как ей нос сделали

Подождите...