30 октября Иванка Трамп празднует свое 32-летие. Отмечать день рождения бизнесвумен, модель и писательница  будет, скорее всего, в теплом семейном кругу, ведь совсем недавно она во второй раз стала мамой и все свободное время уделяет новорожденному сыну.

Иванка разностороння личность, она во многом безупречна. От своих знаменитых родителей (мама - модель Ивана Зельничкова, а папа - один из крупнейших бизнесменов и богатейших людей в мире Дональд Трамп) она взяла только самое лучшее. В общем, куда ни глянь, идеал.

Успешная модель

Обучаясь в университете, Трамп самостоятельно оплачивала свои счета, поэтому тогда ей необходимо было найти прибыльную работу с удобным графиком. Так началась модельная карьера дочери миллиардера: Иванка использовала свою привлекательную внешность как источник заработка.

Первая обложка с Иванкой вышла в 1997-м - ей было 16 лет, и она снялась для журнала Seventeen. Позже Трамп участвовала в кампаниях Tommy Hilfiger и Sassoon Jeans, а также выходила на подиум на показах крупнейших домов моды, в том числе Versace.

Однако с началом 2000-х годов Иванка все меньше и меньше уделяла время модельной карьере, предпочитая бизнес и писательство.

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Бизнес-леди

Вскоре после окончания университета девушка присоединилась к семейному бизнесу: она решила пойти по стопам отца. Изначально Иванка работала в сфере недвижимости, теперь же является вице-президентом компании Trump Organization. Безусловно, ее можно назвать правой рукой отца.

Иванка Трамп

Успешный дизайнер

Но, судя по всему, бизнес знаменитого отца наскучил Иванке, потому что в последнее время она уделяет много времени своему личному проекту - модному бренду Ivanka Trump, который стал очень популярен за короткий период существования.

Иванка Трамп

Благотворительность

Несмотря на плотный график, Иванка довольно много времени уделяет благотворительности. Она постоянно посещает соответствующие мероприятия и участвует в акциях, нацеленных на поддержку нуждающихся.

Иванка Трамп

Лучшая в мире мама и жена

Но чем бы ни занималась Иванка, она никогда не забывает про свою семью - это самое ценное, что есть в ее жизни.

Осенью 2009 года Трамп вышла замуж за бизнесмена Джареда Кушнера, с которым она начала встречалась за год до их свадьбы. У счастливых супругов есть двое детей - 2-летняя дочь Арабелла Роуз Кушнер и сын Джозеф Фредерик Кушнер, который появился на свет 14 октября текущего года.

Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером


Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером

Иванка Трамп и Джаред Кушнер
Иванка Трамп и Джаред Кушнер
иванка трамп с дочкой
иванка трамп с сыном

Источники: Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 ипостасей Иванки Трамп

11:00, 30 октября 2013

Комменты 22

A

вот она идеальная: красивая, успешная, богатая, умная, воспитанная - работа, прекрасная семья, стиль, you name! she's got it all

I

идеальная женщина!

Аватар

Молодец.

Z

Очень милая красавица.Повезло, что внешность не папина)) Муж так себе внешне.ИМХО

Аватар

Красивая женщина! Отличный стиль, просто приятно смотреть :)

Подождите...