27 октября - День рождения Келли Осборн. Знаменитой бунтарке исполняется 29 лет.

О нюансах и перипетиях личной жизни семейки Осборн - Оззи, Шэрон, Келли и Джека - нам известно из знаменитого одноименного реалити-шоу, которое транслировалось во многих странах.

Пик популярности телешоу пришелся на подростковый период Келли и ее брата Джека. Тогда юная Осборн во всей красе демонстрировала свой строптивый, вредный, склонный к эпатажу характер и острый язык.

Но с тех пор прошло достаточно времени: Келли повзрослела, похорошела, набралась, как она сама утверждает (и мы ей верим), ума, одним словом, расцвела и преобразилась. Уже два года Келли счастлива в отношениях с музыкантом Мэтью Моссхартом, а в июле пара даже объявила о помолвке.

Личные проблемы, ссоры с родителями и неудачные романы - все это теперь позади для младшей Осборн, и она уверенно смотрит в будущее. По этому поводу "Сплетник" собрал 10 лучших цитат Келли о девичьих проблемах, о любви, о семье и друзьях, ну и, конечно же, о похудении.

О детстве:

Мы с братом росли в постоянных разъездах, всей семьей катались повсюду за папой. Я родилась в малюсеньком городке, где меня постоянно дразнили "вонючкой". Вот так прямо и говорили: "Это толстая вонючка Келли, похожая на кита. Ее папу показывают по телевизору". Сейчас я тоже не чувствую себя худышкой. Но за годы усердной работы над своим телом я научилась по-настоящему любить себя такой, какая я есть.

О проблемах в юности:

Когда мы согласились сниматься в "Семейке Осборнов", я вообще не задумывалась о том, как это будет происходить. Я просто думала: как же будет круто попасть на MTV! И я даже не подозревала о том, какие у меня проблемы, пока телевидение и пресса в буквальном смысле не вломились в мою жизнь! Что кривить душой, я делала очень много глупостей, но я думаю, это был мой собственный способ прокричать о помощи.

юная келли осборн

О болезни матери (Шэрон Осборн боролась с раком):

Передо мной был выбор: заниматься карьерой или проводить как можно больше времени с мамой, которая, возможно, переживает последние дни своей жизни. Я послала карьеру ко всем  чертям и осталась с мамой. Добровольно стала для нее медсестрой и сиделкой. Просто мысль о том, что я потеряю ее, была невыносима.

келли осборн с родителями

О друзьях:

Мои лучшие друзья - Кейт Мосс и Джейми Хинс. Кейт очень добрый человек. Ее всегда пытаются изобразить этакой дивой, но в жизни она совсем не такая. У Кейт отличное чувство юмора, она очень проста в общении, и я не знаю, что нужно сделать, чтобы  вывести ее из себя.

О любви:

Мне повезло, что со мной рядом такой человек, как Мэттью, но я не буду обсуждать с вами наши отношения, потому что они касаются только нас двоих. Единственное, что я могу сказать - это то, что вы никогда не поймете, что такое любовь, пока не позволите человеку любить вас так, как вы того по-настоящему заслуживаете.

келли осборн и жених

О депрессии:

Я очень легко могу войти в состояние депрессии. Я думаю, это из-за денег. Мне, знаете ли, не нужно работать, чтобы прокормить себя или купить, что захочется. Я могу позволить себе преспокойно сидеть дома на диване в носках и ничего не делать. И с этим постоянно нужно бороться.

О спорте:

Я обожаю пилатес. Благодаря ему я не просто выгляжу лучше, я чувствую себя очень легко и свободно. Кое-где у меня даже проглядываются мышцы, и это что-то невероятное! Признаюсь, я часто залезаю в Интернет и смотрю на старые фото, где я просто необъятна, - это лучший стимул держать себя в руках, никогда не забывать о том, какой большой путь мною проделан, и понимать, какой я уж точно не хотела бы стать снова.

келли осборн похудела

О красоте:

Мы, женщины, такие глупые, мы не умеем любить и ценить себя. Мы не можем разглядеть свою красоту просто потому, что постоянно сравниваем себя с другими людьми. Самое главное, что я поняла, наслушавшись про свою внешность, - это то, что мы все красивые, просто надо осознать, что мы разные.

О мечтах:

Сейчас я очень хочу иметь детей. Хочу двоих - мальчика и девочку! Я постараюсь быть самой лучшей мамой, думаю так и получится, ведь  у меня был замечательный пример в лице моей собственной мамы. Но! Я не позволю детям называть себя "мама". Мне кажется, я убьюсь, если услышу, что меня так называют!

келли осборн в вечернем платье

О своем характере:

Бывают ситуации, когда нужно уметь постоять за себя. Прекрасный тому пример - ситуация с Кристиной Агилерой, которая многие годы называла меня толстухой. После того, как положение вещей кардинально изменилось, я во всеуслышание заявила, что теперь жирная именно она. Я сделала это, чтобы Агилера поняла, как я себя чувствовала. Знаю, многие осуждают мой поступок. Но уж извините, язык у меня всегда будет, как у дальнобойщика, и я всегда буду ненормальной бунтаркой.

келли осборн

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: 10 лучших цитат о жизни от Келли Осборн

12:00, 27 октября 2013

Комменты 18

D

Мы, женщины, такие глупые, мы не умеем любить и ценить себя. Мы не можем разглядеть свою красоту просто потому, что постоянно сравниваем себя с другими людьми. Самое главное, что я поняла, наслушавшись про свою внешность, - это то, что мы все красивые, просто надо осознать, что мы разные. Шикарно сказано:))

Аватар

Ну то, что она выглядит получше - это факт, вспоминая ее когда она была как кругляк.

Аватар

молодец Келли! Она мне нра) у человека вполне здравый взгляд на жизнь, происходящие события и своё место в этом жизненном водовороте:-)

Аватар

а мне нравится как она щас выглядит

A

цельная натура с интересным жизненным опытом, она мне николь ричии напоминает - одна из немногих золотых девочек голливуда вставшая на правильный путь

Подождите...