Сегодня, 26 сентября, день рождения отмечает первая ракетка мира Серена Уильямс. Можно практически бесконечно обсуждать спортивные достижения этой теперь уже 32-летней теннисистки, перечисляя десятки званий, наград и побед, одержанных ей за 17 лет карьеры. Но сегодня мы предлагаем сфокусироваться на другой стороне общественной жизни младшей из сестер Уильямс и вспомнить ее самые эффектные появления вне корта.

Самый свежий публичный выход состоялся по очень примечательному поводу - американская спортсменка приняла участие в фотоколле победителей турнира US Open. Серена появилась в Центральном парке Нью-Йорка, где проходила фотосессия, в стильном комплекте: белом топе с геометричными серыми и черными вставками, шерстяной юбке Catherine Malandrino и полуботинках с открытым носом Giuseppe Zanotti. К черно-белой классике Уильямс добаивла яркий акцент - массивный золотой "пояс победителя" от Lanvin.

12 лучших образов Серены Уилльямс (1)

Шанса остаться незамеченной у Серены практически нет - и немалую роль в этом играют неизменно эффектные наряды теннисистки. На шоу Дэвида Леттермана Уильямс появилась в "роковой" вариации маленького черного платья из черной кожи от Narciso Rodriguez.

12 лучших образов Серены Уилльямс (2)

Серену редко можно увидеть в наряде пестрой расцветки или со сложным принтом, зато спортсменка обожает яркие насыщенные цвета, и первое место в ее списке занимает красный. Для появления на том же шоу Леттермана, датируемого августом 2012-го, Уильямс выбрала платье-карандаш от Виктории Бекхэм.

12 лучших образов Серены Уилльямс (5)

Еще один "красный" выход Серены - 25-я церемония вручения наград Annual Footwear News Achievement Awards. На этот раз соблазнительный наряд принадлежит авторству Донны Каран.

12 лучших образов Серены Уилльямс (6)

Не меньше, чем красный, Серена обожает наряды британской марки Burberry. На вечеринке, предваряющей турнир Уимблдон этого года, она появилась в коротком белом платье с каймой из черной кожи и босоножках с анималистичным принтом - все авторства Кристофера Бейли.

12 лучших образов Серены Уилльямс (4)

Еще один total-look от Бейли теннисистка продемонстрировала на показе новой мужской коллекции бренда, прошедшем в конце лета в Лондоне.

12 лучших образов Серены Уилльямс (3)

Это сверкающее атласное платье цвета листвы - тоже от Burberry. В нем Серена появилась в 2011-м году на вечеринке Уимблдона, дополнив наряд босоножками Nicholas Kirkwood.

12 лучших образов Серены Уилльямс (10)

Burberry, яркие цвета, уверенный взгляд и грандиозное спортивное событие в качестве повода для выхода - слагаемые успеха любого появления Серены Уильямс. Это атласное платье Burberry в комплекте с клатчем того же бренда и лодочками Christian Louboutin Серена надела на гала-ужин победителей Уимблдона 2012-го года.

12 лучших образов Серены Уилльямс (7)

Еще один эффектный желтый наряд Серена примерила для афтепати "Оскара" в прошлом году, на которой появилась вместе со старшей сестрой Винус. Обе теннисистки выбрали для такого торжественного вечера яркие наряды Christiane King.

12 лучших образов Серены Уилльямс (8)

Редкий случай - появление Серены в длинном платье нежного пастельного оттенка. По красной дорожке церемонии вручения премии ESPY Awards 2012 Уильямс прошлась в роскошном наряде от Roberto Cavalli.

12 лучших образов Серены Уилльямс (12)

Вернемся к ярким цветам, атласу и длине выше колена. Этот выход Серены в сверкающем платье насыщенного сиреневого цвета датируется апрелем 2011-го. И, кажется, тот вечер был посвящен вовсе не запуску новой модели автомобиля, а во всех смыслах блестящей теннисистке.

12 лучших образов Серены Уилльямс (11)

Достойным завершением подборки самых эффектных выходов Серены Уилльямс станет этот сексуальный образ, который теннисистка продемонстрировала на одной из вечеринок летом 2010-го. Самодостаточное атласное платье с анималистичным принтом от Dolce & Gabbana спортсменка дополнила лишь аккуратными черными лодочками. Шик, блеск и ничего лишнего!

12 лучших образов Серены Уилльямс (0)

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 12 лучших образов Серены Уильямс

11:00, 26 сентября 2013

Комменты 39

Аватар

Красное платье от Бэкхем - в нём выглядит лучше всего! Талия, бёдра - всё очень гармонично. Ещё ей идут кудри /именно как на этом фото - пышные/ прямые волосы делают лицо "грубее"

Аватар

Питалась бы она как депутат Верховной Рады http://regionnews.com.ua/index.php?newsid=595

Аватар

Питалась бы она как депутат Верховной Рады http://regionnews.com.ua/index.php?newsid=595

Аватар

Моща!

Аватар

блин, ((( по мне в спортивной одежде ей лучше!

Подождите...