8 августа 25 лет назад родилась, должно быть, самая большая поклонница головных уборов современности - Беатрис Йоркская. Вспоминаем ее любимые аксессуары.

Принцесса Беатрис любит привлекать к себе внимание: даже на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон у нее получилось стать объектом обсуждения (бесспорно, после молодоженов) и получить свои 10 минут славы. Ведь именно после этого торжества страницы всех мировых таблоидов облетели снимки девушки в "рогатой" шляпке. И пусть фотографии сопровождали нелестные комментарии и лишь ленивый не пошутил над аксессуаром принцессы Йоркской: Беатрис не только не обрушила на журналистов шквал упреков и угроз, но и не забросила на дно бабушкиного сундука любимые головные уборы.

И мы считаем, что она абсолютно правильно сделала. Поэтому поздравляем именинницу с Днем рождения, восхищаемся ее смелостью отстаивать свой стиль назло злобным репортерам и завистникам и вспоминаем ее эффектные, хотя и спорные порой головные уборы.

С этой "витиеватой" шляпки началось восхождение Беатрис на вершину славы. В 2011 году девушка появилась на свадьбе Уильяма и Кэтрин в странной конструкции на голове. Карл Лагерфельд, по слухам, при виде этого аксессуара пришел в такой ужас, что не мог вымолвить ничего, кроме "нет, нет, нет...". Спустя несколько недель после церемонии Беатрис выставила этот головной убор на аукционе. Имя покупателя, "выложившего" за это произведение искусства 30 тысяч долларов, неизвестно. Однако сообщается, что счастливчик не является подданым Соединенного Королевства. Как только известие облетело Интернет, пользователи стали шутить, что "слава Богу, шляпка уже за пределами нашей страны". Вырученные деньги бывшая владелица отдала на благотворительность.

беатрис1

Другой аксессуар девушки заслужил сравнение с телевизионной "тарелкой", способной принимать сигналы из космоса. В ней девушка появилась на другой свадьбе, старшей внучки Елизаветы ll Зары Филипс, в августе 2011 года. Стоит отметить, что Беатрис в одном из интервью однажды призналась, что не понимает, почему ее головные уборы столь популярны у публики.

беатрис2

В 2012 модные критики придрались к чересчур большому цветку на шляпе Беатрис, которую она выбрала для ежегодных скачек Royal Ascot. По их мнению, крупная деталь ничуть не украсила девушку.

беатрис3

На праздновании Пасхи в этом году Беатрис появилась в утонченной шляпке желтого цвета с контрастным пером. И хотя ее и тут раскритиковали, мы считаем, образ удался.

беатрис4

К слову, перья на шляпках не понравились судьям и еще раньше, когда совсем еще юная леди сделала ставку на аксессуар темно-синего оттенка с перьями в тон. К счастью, тогда Беатрис не послушала замечания и продолжила носить любимый головной убор. Согласитесь, если бы не сумасшедшие вечеринки Гарри и шляпки Беатрис, было бы не так много причин для "перемывания косточек" королевской семье.  

беатрис5

Другие, не менее любимые принцессой Беатрис шляпки:

лучшие шляпы принцессы Беатрис


Беатрис Йоркская на ипподроме

лучшие шляпы принцессы Беатрис


Принцесса Беатрис на рождественской службе

лучшие шляпы принцессы Беатрис


Ladies Day в Аскоте

лучшие шляпы принцессы Беатрис  8


"Белые розы" принцессы Беатрис по случаю появления на скачках

лучшие шляпы принцессы Беатрис  9


Рождественская служба и ее гостья - Беатрис

лучшие шляпы принцессы Беатрис 10


Принцесса Беатрис на рождественском параде

лучшие шляпы принцессы Беатрис 11


В шляпке с цветком Беатрис Йоркская появилась на праздновании юбилея Елизаветы II

лучшие шляпы принцессы Беатрис 13


Шляпа по случаю визита Елизаветы II в Йорк

лучшие шляпы принцессы Беатрис 15


Беатрис на скачках в Аскоте в 2011 году

лучшие шляпы принцессы Беатрис 16


...и еще один образ для скачек Royal Ascot

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": любимые шляпы принцессы Беатрис в день ее рождения

11:00, 8 августа 2013

Комменты 35

Аватар

глаза. вернее глазищи. страшно

Аватар

зубы-зубы.... а вообще, в защиту леди Беатрис: из представленного пара шляпок вполне себе нормальны, остальное же просто п**дец какой-то

I

Интересно, а как шляпы держатся на лбу? )))

L

Какие у нее крупные глаза и зубы..Даже, по-моему, через чур крупные. Шляпы странные.

Аватар

А мне она нравится

Подождите...