7 августа Шарлиз Терон принимает поздравления с Днем рождения! Пересматриваем фотографии любимой актрисы и обсуждаем ее лучшие выходы в свет.

Судя по снимкам 38-летний знаменитости, время над ней не властно. Впрочем, сравнивая ее фотографии за последние несколько лет, можно сделать еще несколько выводов.

Во-первых, актрисе идет любая длина волос и любой цвет (рыжей мы Терон, конечно, еще не видели, но готовы поспорить, даже огненный оттенок будет ей к лицу). А во-вторых, Шарлиз может похвастаться отличным чувством стиля: ее неудачные появления на публике можно пересчитать по пальцам одной руки. Согласитесь, далеко не каждая звезда достойна подобного комплимента.

Давайте вспомним лучшие образы именинницы и еще раз выразим свое восхищение актрисе.

На прошедшем в этом году благотворительном гала-вечере в Берлине Шарлиз была центром всеобщего внимания. Публика разделилась на 2 лагеря: тех, кто не одобрил новый цвет волос актрисы, и тех, кто пришел в восторг от ее "темной стороны". Так или иначе, она стала самой обсуждаемой персоной вечера.

шарлиз терон в 2013 году

На Оскаре 2013 года девушка в прямом смысле блистала в шикарном платье Christian Dior, чем заслужила почетный титут "дивы красной ковровой дорожки".

шарлиз терон в 2013 году

В 2012 году на премии MTV Movie Awards Терон предстала перед зрителями в образе "девушки в красном". Публика была сражена наповал!

шарлиз терон в 2013 году

На премии "Золотой Глобус" 2012 года Шарлиз появилась в воздушном платье Dior Couture стоимостью 30 тысяч долларов и была заслуженно признана иконой стиля.

шарлиз терон в 2012 году

А для вечеринки на премии BAFTA в прошлом году красотка выбрала утонченное и лаконичное платье Stella McCartney нежного лимонного оттенка и было чудо как хороша в нем.

шарлиз терон в 2012 году

Для венецианского кинофестиваля 2008 года Терон выбрала утонченное платье в пол Atelier Versace и не прогадала. Актриса доказала, что выглядит шикарно даже в наряде серого оттенка.

шарлиз терон в 2008 году

В 2005 году после съемок в фильме "Эон Флакс" девушка не стала менять черный цвет волос своей героини в фильме на привычный платиновый блонд. На премии "Золотой Глобус" ее было практически невозможно узнать. Аплодируем готовности Терон идти на эксперименты!

шарлиз терон в 2005 году

За роль в фильме "Монстр" Шарлиз стала лауреатом Оскар и была бесспорной королевой церемонии в платье Gucci.

шарлиз терон в 2004 году

И для подтверждения отличного вкуса Шарлиз во все времена обратимся к вечеринке Vanity Fair на премии "Оскар" 2000 года. Платье Vera Wang было принято на "ура " модными критиками и не вызывает нареканий даже спустя десятилетие.

шарлиз терон в 2000 году

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: лучшие образы Шарлиз Терон на ковровой дорожке

11:00, 7 августа 2013

Комменты 33

Аватар

Я всегда ей восхищаюсь! )

M

на последней фото платье некрасиво на ней сидит, цвет не идет.ИМХО

M

Она шикарна на каждой фото. Вот, что значит пропорции- 100% любовь камеры даже в очень сомнительных образах.

D

О, эта женщина!

Аватар

С ДР Шарлиз

Подождите...