Ченнинг Татум

33 года сегодня исполняется Ченнингу Татуму. Он родился в небольшом городке Калмэн штата Алабама. Своей внешностью он обязан смеси ирландских, французских и американских корней.  Детство Ченнинг посвятил спорту. Он играл в футбол, регби, бейсбол, занимался легкой атлетикой и кунг-фу.

Но первой работой его - взрослого - была отнюдь не спортивная - он устроился в стрип-клуб "экзотическим танцовщиком". Также Ченнинг работал в строительстве, ипотечным брокером, продавцом в магазинах одежды и помощником в лечебнице для животных.

Но однажды, когда Татум просто прогуливался по улице, его заметил агент Рики Мартина и предложил сняться в клипе She Bangs. Так и началась карьера Ченнинга. Вскоре он стал довольно успешной моделью, работая с Armani, Abercrombie & Fitch, Dolce&Gabbana и снимаясь для журналов.

На телевидении Татум - уже в качестве актера - впервые появился в сериале "C.S.I.: Место преступления Майами". Потом были эпизодические роли в полнометражных картинах, пока его не позвали в фильм "Она - мужчина". Ну, а выход фильма "Шаг вперед" в 2006 году сразу сделал Ченнинга популярным и знаменитым. Его заметили, и карьера актера резко пошла вверх. На сегодняшний день его фильмография уже насчитывает около 70 фильмов, среди которых "Как узнать своих святых", "Война по принуждению", "Джонни Д.", "Бросок кобры", "Дорогой Джон", "Клятва", "Супер Майк", "Штурм Белого дома".

В личной жизни Ченнинг знаменит завидным постоянством. На съемках "Шага вперед" в 2006 году он познакомился с Дженной Дьюэнн - своей партнершей по фильму, а спустя два года сделал ей предложение. Сейчас пара ожидает появления на свет своего первенца.

ченнинг татум


Ченнинг Татум

ченнинг татум


Ченнинг Татум с супругой Дженной Дьюэнн-Татум

ченнинг татум
ченнинг татум

Актрисе Джордане Брюстер сегодня тоже исполняется 33 года. Она родилась в Панаме, а детство провела в Лондоне и Рио-де-Жанейро. В Бразилии Джордана участвовала в популярном детском телешоу, чем и привлекла первое внимание зрителей.

После учебы в школе Брюстер поступила в Йельский университет, который с успехом окончила. Кстати, ее дед - Кингман Брюстер, был президентом этого университета с 1963 по 1967 годы.

Карьера Джорданы началась в сериале All My Children, широкая популярность пришла после молодежного ужастика "Факультет", а слава - с участием в "Форсаже".

С 2007 года актриса состоит в браке с продюсером Эндрю Формом.

джордана брюстер


Джордана Брюстер

джордана брюстер
джордана брюстер

Комик Кевин Джеймс отмечает сегодня 49-тилетие. Он - уроженец Нью-Йорка. Свою карьеру Кевин начал в стенд-ап шоу и ток-шоу. Затем переключился на сериалы, сыграв в таких как "Король Квинса" и "Все любят Рэймонда". В большом кино Джеймс известен ролями "Правила съема: Метод Хитча", "Чак и Ларри: Пожарная свадьба", "Шопо-коп", "Одноклассники".

Женат на актрисе Стеффиане де ла Крус, от которой у него трое детей.

кевин джеймс


Кевин Джеймс

кевин джеймс
кевин джеймс

Французской актрисе Анне Муглалис исполняется 35 лет.  Сразу после школы Анна решила связать судьбу с театром и поступила в Высшую Национальную Консерваторию Драматического искусства. Свою кинокарьеру актриса начала в фильме Франсуа Жиро "Терминал".  Всего в фильмографии Муглалис более 30 картин, среди которых: "В ожидании потопа", "Мечта Икара", "Криминальный роман", "Любовники кафе Флор", "Генсбур. Любовь хулигана". В ленте "Коко Шанель и Игорь Стравинский" Анна воплотила образ легендарной Коко Шанель.

Муглалис не только актриса, но и модель. Так, она была лицом аромата Allure от Chanel.

анна муглалис


Анна Муглалис

анна муглалис
анна муглалис

Также в этот день:

В 1658 году царь Алексей Михайлович повелел Флоровскую башню Московского Кремля называть Спасской.

В 1783 году тринадцатилетний Людвиг ван Бетховен назначен музыкантом клавишных инструментов придворного оркестра в Бонне.

В 1792 году Руже де Лиль сочинил боевую песню для Рейнской армии. Позже она получила название "Марсельеза".

В 1921 году в Лондоне на улицах появился первый полицейский патруль на мотоцикле.

В 1936 году в советской милиции были введены звания.

В 1964 году в продаже появился первый диск Rolling Stones.

В 1977 году состоялось открытие легендарного клуба "Студия 54".

В 1986 году произошла авария на Чернобыльской АЭС.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 26 апреля

11:00, 26 апреля 2013

Комменты 2

Аватар

Ченнинг! Жду не дождусь новый боевик, где ты всех спасешь! Обязательно пойду, несмотря на банальный сюжет, ведь там будет такой красавчик!!! С Днюхой!

Аватар

Чен,любимый,с днём рождения тебя!!!))

Подождите...