Кристина Агилера

Сегодня, 18 декабря, певице Кристине Агилере исполняется 32 года. Этот год, как, впрочем, и пара предыдущих, были достаточно сложными в карьере и личной жизни звезды. Посмотрим, что же успела "натворить" белокурая знаменитость.

Вплоть до 2011 года Карьера Кристины неуклонно росла. Переломным же моментом оказался ее развод с Джорданом Брэтманом. Расставание стало для Кристины болезненным и сказалось абсолютно на всех сторонах ее жизни и карьеры.

От стресса - а может, от желания перемен - Агилера сильно поправилась. Новые формы звезды не давали прессе покоя весь год. Однако, как выяснилось, это девушку совсем не смущало. В интервью она заявила, что ей комфортно в ее теле и худеть она не собирается. Всплеск общественного негодования вызвало и то, что Кристина вдруг вспомнила о своих латинских корнях - а ведь девушкам-латино, по ее мнению, положено быть фигуристыми.

кристина агилера


Кристина Агилера

Не давая покоя прессе, Кристина появлялась на всех мероприятиях в облегающих и мини-нарядах, с чересчур ярким макияжем, покрасила концы волос в яркий розовый цвет - в общем, выделялась как могла. К концу года она все же сменила имидж на более спокойный, почти вернувшись к прежнему голливудскому гламуру, который воплощала до развода.

кристина агилера
кристина агилера

Личная жизнь Кристины Агилеры в 2012 году была успешнее карьеры. Еще в 2011 году она начала встречаться с членом съемочной группы фильма "Бурлеск" Мэттью Ратлером. Пресса и тут нашла, к чему придраться. Мэттью называли альфонсом и обвиняли в том, что он просто использует звезду. Но как бы то ни было, их отношения длятся и до сих пор, а это значит, что Кристина снова счастлива.

кристина агилера с бофрендом
кристина агилера с бофрендом
кристина агилера с бофрендом

Что касается непосредственно работы, то главным событием года для Кристины Агилеры стал выход альбома "Lotus", он вышел в ноябре. Перерыв со времени выхода предыдущего альбома составил целых два года. Первый же сингл под названием Your Body снова всколыхнул общественность (в клипе Кристина выглядела довольно вульгарно), но при этом попал во все хит-парады.

кристина агилера в клипе

Кроме того, Кристина стала одним из судей и наставников музыкального проекта "The Voice".

Еще одно из приятных событий случилось со звездой в октябре этого года - за свою благотворительную деятельность, направленную против борьбы с мировым голодом, Кристина получила премию Премию Джорджа МакГоверна - из рук Хилари Клинтон.

кристина агилера
кристина агилера
кристина агилера
кристина агилера с сыном
кристина агилера
кристина агилера с сыном

Вот таким разным и насыщенным получился 2012 год у Кристины Агилеры. Как видим, дела ее идут на поправку. И в ее День рождения пожелаем ей, чтобы так продолжалось и дальше - во всех сферах ее жизни.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": насыщенный год Кристины Агилеры

12:00, 18 декабря 2012

Комменты 13

Аватар

голос шикарный, но вот держать себя в форме очень важно...у меня возниает уважение к таким людям! вот как можно иметь миллионы и быть в прекрасной форме...

Аватар

интересно, как ей удалось так быстро раздобреть

Аватар

что там с ее альбомом, кто знает? она хоть продается?

Аватар

Один образ хлеще другого! А когда-то такой красоткой была!

Аватар

Да пусть выглядит как хочет, главное - когда она поет, у меня аж мурашки по коже!

Подождите...