В ответ на наше восьмое марта мужчины придумали свой международный праздник - День мужчин и отмечают его 19 ноября. Мы решили отпраздновать его вместе с ними.

Время создания дня чествования мужского начала на Земле относится к 60-м годам. По мнению его учредителей Международный мужской день должен был обратить внимание общественности на проблемы дискриминации мужчин в области охраны здоровья, семейного права и образования.

За последние годы 19 ноября стал включать в себя различные семинары, мирные демонстрации и шествия, круглые столы и показы арт-объектов. В общем, праздновать его можно по-разному, и мы будем отмечать тоже по-своему. "Сплетник" вспомнит голливудских красавцев и опубликует свой список самых замечательных мужчин-знаменитостей.

Чаще всего на вопрос: "Кто самый красивый актер в Голливуде?" девушки отвечают: "Брэд Питт". Стереотипный, конечно, персонаж, но до неприличия симпатичный. Его имя уже давно стало нарицательным в мировом сообществе сплетний.

Брэд Питт


Брэд Питт

Этого парня на днях журнал People назвал самым сексуальным на всей планете. Мы с этим решением спорить не будем и отдадим актеру-тире-танцору Ченнингу Татуму почетное место в нашем рейтинге.

Ченнинг Татум


Ченнинг Татум

То ли спрос рождает предложение, то ли все наоборот, но в популярности Роберта Паттинсона сомневаться не приходится. Конечно, худощавые бледнолицые вампиры не очень вписываются в стереотип "мистера совершенство" (армия поклонников "сумеречной" саги забросает нас камнями), но так уж и быть, за его вездесущую славу подарим товарищу Паттинсону место в нашем топ-листе.

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

Куда же список самых высококлассных мужчин без спортсменов. Кому как не им устанавливать планку для новичков в области мужской привлекательности. Хотя... в нашем случае над планкой героя номер четыре поработала его жена Виктория Бекхэм. Так что же, выходит, он не считается? Ну ладно, дадим ему шанс. Дэвид Бекхэм - тоже в нашем списке.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Особым вниманием мы решили наградить Майкла Фассбендера. Спасибо его бездонным голубым глазам - теперь мы не можем оторваться от монитора и перейти к следующим кандидатам.

Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер

В свое время мы утонули в слезах вместе с "Титаником" от красоты Леонардо ДиКаприо. С тех пор миленький юноша превратился в зрелого мужчину и искусного актера, периодически отращивая усы и брюшко, но последнее мы ему простим.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Загадочный отстраненный взгляд Джонни Деппа свел с ума не одну особь женского пола. Мы тоже не исключение. И вообще, о вкусах не спорят. Так что Джонни мы отдаем следующую строчку нашего списка.

Джонни Депп


Джонни Депп

Следующее место сначала было отдано Брюсу Уиллису, но в Голливуде, как и в Москве, тоже многое решают знакомства. Так, благодаря своей дружбе с Брэдом Питтом Джордж Клуни прорвался в наш список. Шутка, конечно. Хороший актер, статный мужчина, филантроп.

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Соперничать по уровню мужественности с предыдущим персонажем может лишь другой завсегдатай экшнов - Джейсон Стэтхем. За это мы отдаем ему почетное место в рейтинге мужчин-знаменитостей, которым мы сегодня воздаем почести и хвалы по случаю Международного мужского дня.

Джейсон Стетхэм


Джейсон Стетхэм

На международной ассамблее "Сплетника" по случаю празднования дня мужчин 19 ноября 2012 года особого внимания были удостоены и представители российского кинематографа. Они разделили особое место нашего рейтинга. Это Сергей Безруков и Данила Козловский. Поздравляем!

Сергей Безруков


Сергей Безруков

Данила Козловский


Данила Козловский

Кого еще хотели бы поздравить Вы?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Международный мужской день

12:00, 19 ноября 2012

Комменты 12

Аватар

бааа знакомые все лица))) все хороши!!!

Аватар

Поздравляю группу "Раммштайн".

Аватар

у наших лица добрее

Аватар

Сегодня еще празднуют День туалетов.

Y

Лично Я -Жана Рено!!!!!!!

Подождите...