Кайли Дефер

Сегодня день рождения отмечает самая настоящая "сплетница", Айви Дикенс, звезда одноименного сериала Кайли Дефер. Актрисе исполняется 26 лет. Пздравляем!

Девушка родилась в небольшом городке в штате Аризона, но с детства бредила Голливудом. Уже в восемь лет они приняла участие в постановке музыкального театра, а в старших классах ей удалось заполучить главную роль в мюзикле. Все это привело к тому, что сразу после окончания школы Кайли переехала в Лос-Анджелес, где собиралась штурмовать звездный олимп.

Уже через год ее старания увенчались успехом: она получила роль в ситкоме телеканала Nickelodeon Drake&Josh. После этого предприимчивую девушку с обаятельной улыбкой заметили продюсеры, и Кайли начала частенько появляться в различных популярных сериалах: "Как я встретил вашу маму", "Пятерняшки", "CSI: Майами". Правда, роли ей все равно доставались небольшие, однако Дефер не останавливалась на достигнутом.

Вскоре забрезжила надежда: девушку утвердили на одну из главных ролей, Скарлетт, в сериале "Гора", посвященному приключениям сноубордистов. Однако долго шоу не продержалось: из-за низких рейтингов его закрыли уже через четыре месяца. Зато именно на этих съемках Кайли познакомилась с Пенном Бэдгли, будущим партнером по сериалу "Сплетница".

Через год в жизнь Дефер пришел еще один сериал, комедия "Война в доме", в которой актриса сыграла избалованную 17-летнюю девчонку, шокируюшую родителей своим поведением. Несмотря на негативные рецензии критиков, телешоу продержалось два года, и было закрыто только в 2007.

За эти годы публика успела привыкнуть к Кайли, и актриса обрела, пусть и небольшую, но славу.

Это позволило Кайли в 2006 году получить свою первую роль в большом кино, фильме "Флика", рассказывающем о трогательной дружбе юной девушки и лошади. Дефер сыграла антагонистку главной героини, и ее работа была положительно принята в прессе. Актрису это вдохновило, и она заявила, что намерена и дальше сниматься в полнометражных фильмах.

Однако пока ролей ей не предлагали, Кайли приходилось довольствоваться малобюджетными независимыми проектами, такими как "Мэтти" 2011 года. Зато в нем актриса играла главную героиню.

Но до голливудского признания все еще не хватало звездного проекта в послужном списке, и таким стал сериал "Сплетница". В апреле 2011 года продюсеры подтвердили, что в шоу появится новая героиня, и сыграет ее именно Дефер. Кайли к тому времени уже пыталась попасть в сериал (она пробовалась на роль Рэйны Торп), но безуспешно. То ли талант девушки окреп, то ли Пенн Бэдгли замолвил-таки словечко за старую подругу, только Кайли отдали роль Айви Дикенс, кузины героини Блейк Лайвли, в результате чего девушка появлялась в "Сплетнице" на протяжение двух сезонов.

Роль у Кайли была непростая: ей приходилось прикидываться двоюродной сестрой Сирены ван дер Вудс, чтобы завладеть деньгами из трастового фонда. И дела Айви пошли настолько хорошо, что продюсеры решили продлить контракт с актрисой, и она появится даже в финальном сезоне (он не за горами!).


"Сплетница"

Что она будет делать после окончания сериала, Кайли пока не решила. Ее ждут съемки в сериале Layover, а также в полнометражном фильме True Love Waits, однако ни одного громкого проекта в планах пока нет.

Как и свадьбы: актриса была помолвлена с дизайнером драгоценностей Майком Перериа, с которым встречалась целых десять лет (2002—2012), но этот роман, увы, закончился.

Что ж, в день рождения от всей души пожелаем Кайли найти свое счастье и поймать удачу за хвост, а вместе с ней - и свою звездную роль.

кайли дефер
кайли дефер
кайли дефер
кайли дефер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Кайли Дефер из Gossip Girl

12:00, 23 сентября 2012

Комменты 8

L

На одних фото она худая на других жирная! где правда?

C

миленькая, но на первой фотографии перепудренная, не?..

N

У меня есть прикольная майка "Gossip Girl" из итальянского магазина Motivi

Аватар

поздравляю! ее и себя с днем варенья!!!!

Аватар

нравится, симпатичная, но голос у нее ужасный, как и манера говорить, портит все впечатление

Подождите...