Сегодня мы поздравляем с днем рождения актрису и певицу Люси Хейл, которая отмечает свое 23-летие. За эти годы она многое успела!

Карен Люсилль Хейл родилась 14 июня 1989 года в Мемфисе - городе в американском штате Теннеси - в семье, где, помимо нее, было еще двое детей.

Свое восхождение к славе Люси начала в подростковом возрасте. В 2003 году она приняла участие в музыкальном реалити-шоу American Juniors, оказавшись среди пяти финалистов, из которых впоследствии был создан квинтет. Хейл признавалась, что всегда пела, буквально еще до того, как начала говорить. А серьезно она стала относиться к пению с восьми лет - с тех пор она и начала мечтать о звездной карьере.


Люси вместе с другими участниками American Juniors, 2003 год


2006 год

Вместе с тем, развивалась и карьера Люси в кино - симпатичную девушку нередко приглашали принять участие в съемках. Хейл набиралась актерского опыта, снимаясь в эпизодических ролях в сериалах "O.C. - Одинокие сердца", "Дрейк и Джош", Ned's Declassified School Survival Guide,"Как я встретил вашу маму", "Секреты маленького городка" и других.

На съемках сериала "Волшебники из Вэйверли Плэйс", где Люси снималась в двух эпизодах, она познакомилась с актером Дэвидом Генри, с которым впоследствии стала встречаться.

В 2007 году Хейл появлялась в сериалах American Family,"Биобаба", "Частная практика". В 2008-ом она сыграла в мелодраме "Джинсы-талисман 2", где снимались, в том числе, Блейк Лайвли и Америка Феррера. В фильме рассказывается о четырех подругах детства, которых развела судьба, и только джинсы из секонд-хэнда, которые идеально подходит каждой из них и передается из рук в руки, не дают им забыть о дружбе. Люси досталась роль младшей сестры одной из гланых героинь.


"Джинсы-талисман 2"

В том же году Люси начала сниматься в комедийном сериале "Избалованные". Она играла в ней одну из двух красивых, своенравных сестер - учениц главной героини Меган Смит.


"Избалованные"

В 2009 году Хейл появилась сразу в трех телефильмах - Ruby & the Rockits, "Остров страха"и Sorority Wars.


"Остров страха"

В 2010-ом Люси начала сниматься в популярном сериале "Милые обманщицы", благодаря которому приобрела множество новых поклонников. Она играет одну из четырех девушек (Арию Монтгомери), дружба которых оборвалась после того, как исчезла их общая лучшая подруга Элисон. Спустя год девушкам начали приходить анонимные сообщения, содержавшие, в том числе, секреты, которые знала только Элисон.

За роль Арии Хейл в 2010 и в 2011 году Люси была удостоена премии Teen Choice Award, и, возможно, это не последняя ее награда за работу в этом сериале - недавно стартовал третий сезон "Милых обманщиц".


"Милые обманщицы"

В следующем, 2011-ом году, Люси появилась в маленькой роли в фильме ужасов Уэса Крэйвена "Крик 4" и приняла участие в съемках фильма "История Золушки 3". Также она попробовала себя в озвучении - в этом году на экране выходит мультфильм "Феи: Сказочный лес", где мы услышим, в том числе, голос Люси.


"Крик 4"


"История Золушки 3"

Не оставляет Хейл и певческую карьеру, которая имеет для нее едва ли не большее значение, чем кино. Она как-то призналась:

Я очень люблю музыку. ... Я всегда знала, что хочу стать певицей и понимала, что ради этой мечты нужно жертвовать некоторыми вещами. Когда я дома, общаюсь с друзьями, хожу на танцы - стараюсь пользоваться случаем и делать те вещи, по которым я скучаю.

И, кажется, мечты Люси постепенно осуществляются. В 2011-ом она выпустила новые синглы - Run This Town, Make You Believe, Bless Myself и Extra Ordinary. А буквально на днях появилась информация о том, что она подписала контракт со звукозаписывающим лейблом Hollywood Records, который сотрудничает с такими известными исполнителями, как Селена Гомес, Деми Ловато, Майли Сайрус и другими. Так что о Люси мы еще точно услышим!

Удачно складывается и личная жизнь Хейл - сейчас у нее роман с актером Крисом Зилкой, знаменитым, в том числе, по сериалу, "Тайный круг".


Крис Зилка и Люси Хейл

С днем рождения, Люси!

Источники: кадры из фильмов, Gettyimages.com/Fotobank.com, DailyCeleb.com/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": "милая обманщица" Люси Хейл

11:00, 14 июня 2012

Комменты 11

Аватар

Шикарные волосы

Аватар

в "Милых обманщицах" очень понравилась.особенно с розовыми прядями. такая милая.

B

красивая девушка)) Чем то немного похожа на Милу Кунис

Аватар

Такая красивая она и миленькая, смотрю "Милые обманщицы" - она моя любимая "обманщица" :)

E

красивая девочка. и с волевым подбородком - далеко пойдет)

Подождите...