Сегодня мы поздравляем с днем рождения актрису, телеведущую, писательницу и продюсера, закадычную подружку Дженнифер Энистон, скандалистку Челси Хэндлер. Ей исполняется 37 лет.

Челси Джой Хэндлер родилась 25 февраля 1975 в городке Ливингстоне в Нью-Джерси. В семье она была младшей из шести детей. В 19 лет Хэндлер покинула родные края и отправилась в Лос-Анджелес покорять Голливуд. Более определенные планы на будущее у девушки сформировались спустя два года - она решила стать стендап-комиком, к чему у нее был несомненный талант.

Кроме того, Хэндлер, время от времени, появлялась в различных сериалах, среди которых были "Практика", "Моя жена и дети", "Заговорщики", "Шоу Берни Мака", "Рено 911". В 2006 году она сыграла в комедии "Зов природы", в 2007-ом - в драме Steam.


"Заговорщики"


"Моя жена и дети"


"Зов природы"

В 2007 году Хэндлер отправлялась в тур по Америке со стендапом Hour Stand-Up Comedy Tour. Ее выступления транслировали такие телеканалы, как HBO, VH1, Comedy Central.

Челси также работала на телевидении - в том числе на популярном развлекательном канале E! Она была комментатором на передаче Scarborough Country, корреспондентом The Tonight Show, а затем выступала и в качестве ведущей. В июле 2007 года у нее появилось собственное вечернее комедийное шоу Chelsea Lately. Передача стала настоящим хитом, а острая на язык Хэндлер вскоре попала на 98-е место списка селебрити Forbes.

В сентябре 2010 года Хэндлер выступила в качестве ведущей церемонии MTV Video Music Awards 2010. Всего второй раз за историю этой премии женщина выступала в качестве единственной ведущей церемонии - предшественницей Челси была Розана Барр.

С шестого марта 2011 года на E! выходит новое шоу Хэндлер - After Lately. В этой псевдодокументальной программе показано, как команда телешоу спорит на различные темы; сама Челси обычно появляется лишь в нескольких сценах. Среди гостей шоу были такие звезды, как Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Тори Спеллинг и другие.

Челси Хэндлер успешно пробует себя и на писательском поприще: она написала уже четыре книги, и все они попали в список бестселлеров New York Times. В 2005 году она выпустила книгу My Horizontal Life: A Collection of One-Night Stands, в 2008-м - сборник юмористических эссе Are You There, Vodka? It's Me, Chelsea, по мотивам которого с этого года на NBC идет ситком "Где ты, Челси?". В 2010 году Хэндлер выпустила третью книгу Chelsea Chelsea Bang Bang, после чего отправилась в промо-тур. В мае 2011 года свет увидела ее четвертая книга - Lies That Chelsea Handler Told Me, также ставшая хитом.

Челси сумела стать настоящей звездой. В 2009 году она появилась на 91-ом месте горячей сотни Maxim, в 2010-ом - поднялась в этом рейтинге уже на 87-ую строчку. Также Челси попадала в сотню самых красивых людей, по версии People, а журнал Vanity Fair включил ее в число "королев комедии".  

Хэндлер в последнее время активно участвует и в различных кинопроектах. В 2011-ом она поработала в фэнтези "Бунт ушастых", сериалах "Уитни" и "Где ты, Челси?" (где выступает и как сценарист). Она также сыграла в комедии "Значит война" (2012 год) и "Смешной размер" (2012 год).


"Бунт ушастых"


"Уитни"


"Где ты, Челси?"


"Значит, война"

Немало пересудов вызывала всегда и личная жизнь Челси. С 2006 года она встречалась с президентом телеканала E! Тедом Харбертом, способствовавшему процветанию ее карьеры. 25 января 2010 года Хэндлер подтвердила на вечернем ток-шоу, что они расстались. В июле того же года она рассказывала о своем романе с продюсером, телеведущим, звездой канала Animal Planet Дэйвом Салмони, однако уже в сентябре они были не вместе. В числе бывших пассий Челси значится также владелец отелей, светский лев Андре Балазс.

Пожелаем Челси новой работы и, конечно же, найти свою любовь!

Источники: кадры из фильмов, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": день рождения Челси Хэндлер

13:00, 25 февраля 2012

Комменты 9

Аватар

.....дауж. попадись такой на язычок!)))))))))))))

Аватар

надо же ей всего 37 , я думала 50

Аватар

а мне она нравится..и передача её обычно поднимает настроение..нравится то, что её приколы не только за счёт других, но и то что она может посмеяться над собой!

A

мда, выглядит она значительно старше 37 лет, а жаль. В ЗНАЧИТ, ВОЙНА она мне понравилась

E

Я читала одну из ее книжек- сплошные вечеринки,водка и беспорядочные связи Но читать можно)

Подождите...