Сегодня младшая дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур, начинающая актриса Таллула Уиллис празднует свое 18-летие. Поздравляем!

Таллула Белль Уиллис появилась на свет третьего февраля 1994 года в Лос-Анджелесе в по-настоящему звездной семье: Туллула является младшей дочерью одной из самых ярких голливудских пар - Брюса Уиллиса и Деми Мур. Они назвали девочку в честь знаменитой актрисы Таллулы Бэнкхед.

Помимо Таллулы, у Брюса и Деми есть еще две дочери - Румер (родилась 16 августа 1988 года) и Скаут (родилась 20 июля 1991 года). В 2000 году Уиллис и Мур расстались после 13 лет брака, но, к счастью, остались в дружеских отношениях и оба участвовали в воспитании дочерей. Деми Мур затем вышла замуж за Эштона Катчера.

Равно как и сестры, Таллула впервые оказалась на съемочной площадке еще в раннем детстве. Кинодебют Уиллис состоялся в 1995 году  в драме "Алая буква", где играла ее мама Деми Мур, а также Гари Олдман.


"Алая буква"

Когда Таллула немного подросла, она снялась в чуть более масштабной роли в картине Барри Левинсона "Бандиты", где играл, на сей раз, ее отец - Брюс Уиллис, а также старшая сестра Скаут ЛаРу. Фильм рассказывает о двух удачливых грабителях банка, чья жизнь идет кувырком после того, как к ним присоединяется непутевая домохозяйка, в которую оба влюбляются.


"Бандиты"

Девушка также появлялась в эпизодической роли в приключенческой комедии "Девять ярдов" (2000 год) с Брюсом Уиллисом, а также в продолжении фильма - "Девять ярдов 2" (2004 год). Кроме того, она принимала участие в телешоу "VH1: Полный доступ".

К своим 18 годам Таллула не раз попадала в скандальные истории. Так, прошлой весной несовершеннолетняя Уиллис была арестована за распитие алкогольных напитков в компании подруг. Ранее в прессе также судачили о том, как девушка непрестанно курила и общалась с великовозрастным мужчиной на вечеринке по случаю дня рождения Скаут, в то время как ее родители были увлечены шоу Диты фон Тиз.

Осенью прошлого года Таллула показала себя с лучшей стороны: она официально вступила в высший свет, приняв участие в Бале Дебютанток, проходившем в парижском отеле Crillon. Вместе с ней в этот вечер были ее сестры, которым ранее уже доводилось бывать на этом балу, а также гордый отец - Брюс Уиллис.


Румер, Таллула и Скаут Уиллис на Балу

В день рождения пожелаем Таллуле найти свое призвание и радовать родителей новыми успехами и благими делами.

Источники: кадры из фильмов, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": еще одна из рода Уиллис - Таллула

12:00, 3 февраля 2012

Комменты 105

M

Эх, жаль, что дочки пошли в папу. Даже странно наблюдать: у такой хорошенькой мамы как на подбор такие несимпатичные дочки. Но против генов не попрешь, что ж делать...

D

Она, пожалуй, наименее страшненькая из трех - наиболее хорошенькой как-то и не назовешь

Аватар

она на Брюса больше всех похожа, была бы мальчиком....

S

Скажем так, судя по комментариям на сплетнике, не только о Деми, а вообще, пишут в большинстве молоденькие девушки, которые воспринимают мужчин либо как объект вожделения, либо как врагов, по-другому взглянуть на мужчин опыт не позволяет, возможно. А поступкам мужчин тоже можно найти объяснение и понять, принять их. Если полюбить мужчин и пытаться встать на их место, многое становится понятным и простым, они мыслят по-другому, но и они люди, поэтому не надо так их осуждать, а здесь мужененавистниц много, а мужчин надо любить и тогда отношения с ними будут хорошо складываться независимо от внешности и стройности. Катчера точно не нам судить, Деми не нам защищать и отвоевывать, она знала на что шла (она, кстати, по всей видимости, очень закомплексованная женщина), но мы все всегда верим в лучшее, зная о последствиях. Любовь такое дело. И еще раз по теме) Пожелаем имениннице счастливой взаимной любви!)

Аватар

Мне интерестно с кем Таллула живет? Деми вроде с Катчером вдвоём жили.

Подождите...