В предвкушении святок "Сплетник" берется гадать, что ожидает наших читательниц в следующие 365 дней. Премьеры, концерты, свадьбы, дети: предсказанному - верить!

Новый год стартует с долгожданной премьерой "Девушки с татуировкой дракона" - Лисбет Саландер в исполнении Руни Мара уже успела стать новым образцом для подражания в Европе и Америке, нас же новая волна моды на ирокезы, пирсинг и сбритые брови накроет второго января.

Впрочем, не Руни единой: 2012 год обещает нам громкие презентации сказки Мартина Скорсезе "Хранитель времени 3D" с Джудом Лоу, экранизации "Великого Гэтсби" с ДиКаприо, а также многих других лент с целой плеядой мировых звезд.


"Великий Гэтсби"

Порадуют нас и продолжения нашумевших фильмов (и мультфильмов) - четвертая часть "Ледникового периода", третья часть "Мадагаскара" и "Людей в черном", вторая "Битва титанов", "Новый человек-паук" и (ну куда же без наших любимых вампиров?) "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть вторая".


Как оно было: "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть первая"

Порадует (хочется верить) зрителя и отечественный кинематограф - уже совсем скоро мы станем свидетелями презентаций "Zолушки" с Кристиной Асмус, "Матча" и фильма "Мамы" с Сергеем Безруковым и "Измены" Кирилла Серебренникова. А самое приятное в том, что все вышеперечисленные картины - лишь малая часть тех киносюрпризов, которые ожидают нас в 2012 году!


"Zолушка"

Что до сюрпризов музыкальных, то своим триуфальным возращением к гастрольной деятельности нас собираются порадовать The Cranberries, Garbage, The Smashing Pumpkins и "восставшие" Black Sabbath с великим и ужасным Оззи во главе.


Оззи - ну какой из него "ужасный"??

Но, как бы не помогала нам песня "строить и жить", а большинство Сплетниц с куда большим трепетом ожидают новостей о переменах в личной жизни звезд: так, есть все шансы рассчитывать, что новый год принесет нам красочные фото со свадебных церемоний Бритни Спирс и Джейсона Травика, Мэттью МакКонахи и Камиллы Алвес, Джастина Тимберлейка и Джессики Бил, Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана, Элизабет Херли и Шейна Уорна, а также Стивена Тайлера и Эрин Брэди


Бритни Спирс и Джейсон Травик

И кто знает, не прозвонят ли свадебные колокола для Дженнифер Энистон и Джастина Теру (по крайней мере, мы за них точно будем держать кулачки) и не удастся ли Стейси Киблер все же связать Джоржда Клуни брачными узами?


Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Стейси Киблер и Джордж Клуни

К слову о звездных союзах - в 2011 году стало ясно, что некоторые из них, увы, не были заключены на небесах. Так что, если только не случится чуда (все может быть!) и примирения, уже скоро мы станем свидетелями официального расторжения брака Деми Мур с Эштоном Катчером, Зоуи Дешанель с Беном Гиббардом и Кэти Перри с Расселом Брэндом - надеемся, список звездных разводов 2012 года этой "парой пар" и ограничится.


Эштон Катчер и Деми Мур


Рассел Брэнд и Кэти Перри

Пока мы только гадаем, что нам принесет будущий год, некоторые знаменитости уже знают о своих планах наверняка - и дело тут не в экстрасенсорике, а в долгожданном пополнении семейства. Уже в течение ближайших месяцев на свет появятся наследники красоты Алессандры Амбросио, актерского таланта Екатерины Вилковой и Лизы Боярской, модного чутья Натальи Гольденберг, голоса Кристины Орбакайте и, ну, скажем, чувства юмора Джессики Симпсон и Хилари Дафф.  


Алессандра Амбросио


Джессика Симпсон


Хилари Дафф

Но что мы все о звездах да о звездах? Поговорим о нас. В следующем году митинги станут трендом и местом встречи Сплетниц в оффлайне - не все же по кафе ходить?

Кстати, у нас будет новый президент - или хорошо забытый старый? Нет, забыть мы еще не успели.

А еще у нас будет много новых читателей и читательниц, многие из которых обязательно превратятся в "писательниц". И мы уже с любопытством ждем, чем они дополнят наш сайт и наше с вами существование.

Новые люди, новые хобби, новые книги, новый iPhone - столько всего прекрасного обещает нам 2012 год! Даже как-то жаль, если майя окажутся правы и внезапно наступивший конец света перекроет наши далеко зашедшие планы. С наступающим Новым годом!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": звездный прогноз на 2012 год

13:00, 31 декабря 2011

Комменты 15

Аватар

Всех с Новым Годом) Ура)

Аватар

С наступающим!!! Побольше нам всем хороших новостей и поменьше плохих.... И много-много простых житейских радостей )))))

Аватар

УРРРА!!! С наступающим! Какой многообещающий новогодний пост!)))

S

Ха-ха, а почему фотография с заграничного митинга, а не с нашего??? неужели нельзя??) Сплетник, смелости вам в будущем году !!! не бойтесь быть смелыми.

Аватар

всех с наступающим!)) надеюсь для всех этот год будет более удачным, чем предыдущий, даже для тех, у кого предыдущий был, казалось бы, удачней некуда))) с новым годом!

Подождите...