Уиллоу Смит

Сегодня Уиллоу Смит, дочери Уилла и Джады-Пинкетт Смит, исполняется 11 лет. Однако девочка знаменита не только этим: она она поет песни, снимается в кино и занимается благотворительностью.


С папой Уиллом Смитом

Актерский дебют звездного ребенка состоялся с легкой руки отца (а вы сомневались?): вместе с Уиллом Смитом девочка снялась в небольшой роли в фильме "Я — легенда". В следующем же году вышел еще один фильм с юной актрисой "Кит Киттредж: Загадка американской девочки". За него Уиллоу вместе с другими актерами удостоилась победы на премии Young Artist Awards  в категории "Лучший актерский ансамбль".

Уиллоу приняла участие и в озвучивании мультфильмов: ее голосом говорят герои из франшизы "Мадагаскар".


"Я-легенда"

Попробовала себя продолжательница династии Смитов и в музыке: ее забавный сингл Whip My Hair,в котором она лихо отплясывала не хуже самой Бейонсе, мгновенно стал популярным и заставил говорить о ней как о новой "звездочке".

За синглом последовал клип, а потом еще одна песня 21st Century Girl и еще один клип. Неудивительно, ведь Уиллоу уже подписала первый контракт, с Джей-Зи и его лейблом Roc Nation, чему Джей-Зи не мог нарадоваться:

Мы в Roc Nation очень взволнованы началом сотрудничества с Уиллоу. У нее море энергии и энтузиазма, а ее музыка по-настоящему "заразительна". Редко встречаются артисты с таким талантом и таким потенциалом в столь юном возрасте. Уиллоу ступает на невероятный путь, и мы надеемся присоединиться к ней.

Совсем недавно, 6 октября был обнародован третий сингл – Fireball, в записи которого девочке помогла эпатажная Ники Минаж. Темпов юная звезда не сбавляет: она сообщила, что до выхода ее первого альбома осталось совсем чуть-чуть, а также уже анонсировала новую песню – она будет называться Rock Star.



Уиллоу успевает заниматься и благотворительностью: вместе с братом Джейденом  она является юным послом благотворительного проекта Project Zambia и компании Hasbro, нацеленными на помощь ВИЧ-инфицированным детям Африки.

В этот день пожелаем Уиллоу, конечно, новых успехов, но также и не торопиться взрослеть. И надеемся, проблемы подросткового возраста обойдут стороной и ее, и ее родителей.


Джейден, Джада Пинкетт, Уилл и Уиллоу Смитты

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": маленькая да удаленькая Уиллоу Смит

12:00, 31 октября 2011

Комменты 12

Аватар

Какая же приятная, дружная семья! Дай бог, чтобы их не постигла участь большинства семей в Голливуде))) А девочка очень талантлива! Удачи ей и не брать пример с Дрю Бэрримор)))

Аватар

классная девочка! и родители супер)) и брат тоже)) короче семья идеал))

Аватар

радость та какая. Достойная новость

Аватар

высокая такая! хорошие детки и Уилл душкааа!!

Аватар

Классная девчонка!Папина дочка.А вот маманя ее мне совсем не нравится-отталкивающая особа.

Подождите...